Армия Юмора

Объявление

ЛЮДИИИИ МЫ ПЕРЕХАЛИ НА ПАЗИТИФФФ!!! pazitifff.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Армия Юмора » O comedy club » Тимур "Каштан" Батрутдинов


Тимур "Каштан" Батрутдинов

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Самый красивый и сексуальный резидент...
Всё о нём сюда кидайте =)

0

2

Батрутдинов Тимур
Имя Фамилия
Батрутдинов Тимур

Команда
Незолотая молодежь

Дата рождения
11.02.1978

Стаж в КВН
С 1994 года. 8. Эдакий перпендикулярный вариант бесконечности.

Как попал в КВН
Предложили на выбор красный и синий диплом. Красный - и я становлюсь специалистом, синий - и я становлюсь КВНщиком.

Титулы, достижения
Диплом СПбГУЭиФ, 1 место в областной олимпиаде по русскому языку и литературе.

Любимая команда (кроме своей)
«Махачкалинские бродяги», «Дрим-Тим», УПИ

Звездный час
Чтение присяги. Получил наряд, за то, что смешно все это сделал. Слишком выразительно прочел, со всем своим актерским талантом.

Памятный провал
Зимой, когда мне было 6 лет, в городе отключили уличное освещение и я провалился в канализационный люк. Помню плавающий мячик и между ног огромный вентильный кран, на который я чудом не насадился. Поднял голову и вижу чистое звездное небо. Какие-то солдаты сбежались на крик, спичками светили и тут вижу папины руки простираются мне на встречу. Если это считать памятным провалом, то больше провалов у меня не было.

За что любит КВН
За психологию и географию.

За что ненавидит КВН
Некоторые готовы глотку перегрызть за то, чтобы быть смешнее.

Род занятий вне КВН
Пытаюсь завязать с КВНом.

Хобби
Пишу книги. Анонс. «Год в сапогах» автобиография об армии.

Семейное положение
Бабник.

Амплуа в КВН (по собственной оценке)
Человек из другого измерения.

Где живет
Москва-Питер.
________________________________________________________________________________________
о ведущем программы «Привет, Кукуево!» на «Муз-ТВ».
Слово — ведущему программы Тимуру Батрутдинову: «Я родился в 1978 году в Подмосковье. Окончил Санкт-Петербургский университет экономики и финансов. Там начал играть в КВН. Отслужив в армии, перебрался в Москву. Собирался работать в фирме «Пежо». Но меня разыскали друзья по КВН и уговорили играть в команде «Незолотая молодёжь» от Москвы. На одной из игр меня увидели работники канала МузТВ и пригласили в программу «Привет, Кукуево!». Сказали: «Нужен дурак с обаятельной улыбкой». В Интернете можно найти страницы моей повести об армии «Год в сапогах». Люблю музыку — от тяжёлого рока до классики. Не женат».
________________________________________________________________________________________
1-Вы родились в Подмосковье (если не ошибаюсь), а где именно?
Тима -
2-Почему вы учились в Санкт-Петербурге, а не в Москве?
Тима: Школа в калининградской обл, затем Гос университет экономики и финансов в Спб.
3-Есть братья, сестры родные?
Тима: Сестра
4-В каких вы войсках служили и где?
Тима: Связь, в Подольском районе
5-Вы написали повесть о том, как проходила ваша служба «Год в сапогах». Где ее можно найти, или она предназначена только для узкого круга друзей?
Тима: О годах службы написал повесть «Год в сапогах», но это личное, скорее для себя, чем для развлечения публики, поэтому опубликовать ее пока не готов.
6-Вы занимаетесь любительской фотографией, как успехи? Будите показывать свои творения?
Тима: Не готов показать
7-Чем закончился спор под названием «Последняя сигарета»? Кто сдался первым, а кто победил?
Тима: Тема такая была, но у каждого нашлись причины закурить вновь
8-Вам бы хотелось выступать без Гарика Харламова? Почему?
Тима: С Гариком веселее
9-Что для вас важнее - внутренняя цензура или внешняя (от режиссера, например)?
Тима: Внутренняя
10-Вы долго готовитесь к съемкам? Настраивайтесь?
Тима: -
11-Как рождаются миниатюры?
Тима: -
12-Откуда берете силы для такого бешеного ритма жизни? (гастроли, выступления)
Тима: Мне нравиться этот ритм, только так можно ощутить жизнь в полной объеме, но, к сожалению, на родных и близких людей (родителей и сестру) остается слишком мало времени.
13-Как любите отдыхать? Ваше хобби?
Тима: Клубы
14-Если бы вы могли загадать желание (любое), что бы это было?
Тима: -
15-Девушкам не место на сцене КК? Почему?
Тима: Потому что так получается.
16-Как вы считаете, женщины умеют шутить?
Тима: Нет, у них нет самокритики
17-Как вы относитесь к фанатам? Что раздражает, а что нравиться?
Тима: Интересно узнать мнение со стороны
18-Вы боитесь…..?
Тима: -
19-С чего должен начаться удачный день?
Тима: -
20-Как складываются отношения в коллективе КК?
Тима: Мы банда
21-Кого вы можете назвать своим другом?
Тима: -
22-Соблюдаете ли вы какие-либо традиции своего народа, своей национальности, и если для вас святые вещи, про которые вы не могли бы никогда пошутить или обсмеять их?
Тима: -
23-Хочете ли вы продолжать сниматься в фильмах, или вы предпочитаете только быть резидентом КК?
Тима: Хочу, внутри я трагик
24-Какие отношения сложились у вас с коллегами по сериалу «Клуб»?
Тима: Весело
25-А вы жениться не планируйте?
Тима: Нет, не нагулялся.
26-Что вам нужно для счастья?
Тима: -
27- Как относитесь к журналистам? Были ли вас неприятные стычки с ними? Какие вопросы вас раздражают больше всего?
Тима: -
28- Нравятся ли вам костюмы, в которых вы выступаете? Участвуйте ли вы в их выборе?
Тима: -
29-Чем помимо КК вы занимаетесь?
Тима: Фото, клубы
30-Занемаетесь ли вы специально спортом, чтоб сохранить свою шикарную фигуру?
Тима: -
31-Ассоциируете ли вы себя с какой-нибудь страной? Где бы хотели жить?
Тима: -
32-Ваша самая отрицательная черта характера?
Тима: Честность, но стараюсь исправиться. Ну честно!!!
33-Ваше любимое словечко?
Тима: -
34-Жизнь для вас не имела бы смысл, если бы……?
Тима: -
35-К чему вы питаете особую слабость?
Тима: -
36-Самая бестолковая трата денег?
Тима: -
37-Какие планы на лето?
Тима: Гастроли
38-В любви привлекают искрометные чувства или проверенные временем?
Тима: Искрометные
39-Что вам нравиться в девушках? И что должна сделать девушка, чтобы вы обратили на нее внимание?
Тима: Уверенный взгляд, зацепить меня с первого взгляда.
40-Если бы вы могли отправиться в прошлое. Куда и в какую эпоху отправились?
Тима: -
41-Тимур вы любите зонты (если да, то какие именно)?
Тима: -

0

3

аффигеееееееееть...круто!! :rolleyes:

0

4

Несколько фоток Тимурчика

0

5

супер!!молодчинка!!не зря ты модер!! :cool:

0

6

Из журнала ОК!

Тимур “Каштан” Батрутдинов.

О крейсере “Аврора”, презервативах и медвежьей болезни.

Одного из самых популярных резидентов Comedy club дома не застать. “Часто успеваю только помыться, как снова надо куда-то лететь”, - говорит Тимур. Как раз по дороге в аэропорт он и ответил ОК! на десять блицвопросов.

За что вас впервые наказали родители?

Лет пять тогда мне было. Я мирно беседовал с ровесниками о вреде матерных ругательств. На моей фразе “А я вот никогда не буду ругаться матом!” в комнату вошел отец и спросил: “Как ты сказал?” Я говорю: “Матом!” И получил за это незаслуженную оплеуху. Он понял так, что я матом выругался. Через 15 лет я напомнил отцу, что он был неправ. Извинился батя!

Назовите два ваших недостатка, от которых вы хотели бы избавиться?

Во-первых, я принимаю все слишком близко к сердцу и в связи с этим излишне вспыльчив. Наплевательскому отношению иногда тоже надо учиться… А во-вторых, мне не дает покоя моя рассеянность. Если я кого-то не поздравил с днем рождения, это не значит, что мне на этого человека наплевать. Я просто забыл.

Три, на ваш взгляд, главных события этого года?

Первое событие печальное: от нас ушла великая историческая фигура – Борис Николаевич Ельцин. Второе: Сочи-2014! И третье: моя младшая сестренка вышла замуж.

Четыре предмета, без которых вам жизнь не мила?

О, четыре – мое любимое число! Значит, так: ключи от дома, мобильный телефон, с недавних пор машина и, конечно, пачка презервативов. Без них никуда!

За пять минут до выхода на сцену вы…

Нахожусь в мужской комнате, а если она занята – то в женской. Медвежья болезнь – слышали про такую? Вот я ею страдаю. К тому же есть такая артистическая поговорка: “Лучше перед сценой, чем на сцене!”

Какая грудь вам больше нравится – шестого размера или первого?

Выбираю золотую середину – третий размер. Шикарно смотрится как в прикрытом, так и в неприкрытом виде. Да что там смотрится, трогается тоже бесподобно! А вообще всякая грудь хороша. Главное, чтобы она была натуральной. Не понимаю девушек, увеличивающих свою красоту операционно-силиконовым путем. Лучше маленькая, но своя.

На что бы вы потратили последний лепесток цветика-семицветика?

На то, чтобы у меня появился еще один цветик-семицветик или хотя бы его семена. Никогда не понимал, почему герои сказок, у которых количество желаний ограничено лепестками или пресловутым тарифом “три заветных”, не загадывали что-нибудь типа “Хочу, чтобы все мои желания сбывались без всяких волшебных палочек и семицветиков!”

Каким вы видите себя в 80 лет?

Моложавым, но морщинистым, добрым, но ворчливым старичком. Почти как сейчас! Где-нибудь на берегу безгранично лазурной жидкости, на веранде своего бунгало, с бокалом мангового ликера и в компании своей юной старушки буду дожидаться 90-летия и “внукоприбытия” на школьные каникулы.

”Девятый вал” или ”Грачи прилетели?”

Скорее “Грачи прилетели”. Есть в этой картине какая-то завершенность. “Девятый вал” Неизвестно чем закончится. Далеко ли ребята уплывут на обломке мачты в такую погоду? Хочется, конечно, надеяться на лучшее… То ли дело “Грачи прилетели”! Все ясно и понятно. Делайте что хотите, а грачи прилетели и все тут!

Что будет с Россией через 10 лет?

Это у нас получается 2017 год? Как раз 100 лет революции празднуем… Нужно оцепить Зимний дворец, оттащить “Аврору” в другое место или вообще переплавить ее в другой предмет, а самое главное – не давать некоторым товарищам доводить народ до стресса. И тогда с Россией через 10 лет все будет хорошо.

0

7

откуда всё это??? :O

0

8

профессиональный секрет)))))Я хорошо слизываю информ)))

0

9

MARTINI
ну ты даёш!! =))

0

10

А у меня такие фоточки есть!!!Но все ровно спасибо!!!Приятненько позырить в восемьсот третий раз на любимого резидента!!!!СПАСИБО!

0

11

Батрушка зе бест))

0

12

Бэль
я очень рада что у тебя есть эти фото,но другие их мож не видели)))

0

13

Тимураа рулииииит... Доказано Минздравом

:rtfm:  :yes:

0

14

Лучший друг и соратник Бульдога, философ по жизни, экономист по образованию. По жизни очень добрый и романтичный, на сцене – совсем другой человек. Периодически теряет себя и забывает, кто он есть на самом деле. Самым смешным считает секс и Гарика Харламова.
Всё, что вы хотели знать о самом популярном резиденте «Комеди Клаб»
Вы поймали Тимура Каштана Батрутдинова! Он пришел на форум, спустился прямо с неба, то есть с трапа самолета. Тимур только что вернулся с гастролей , и даже не успел выспаться - узнав, что вы его выбрали для общения, он не мог не прийти. По секрету: Тимуру очень понравился форум. Он только жалеет, что не успел ответить на все вопросы. Зато, он отвечал честно и ничего не скрывал.Тимур «Каштан» Батрутдинов
Тимур «Каштан» Батрутдинов Ничего, кроме правды:
- «Меня зовут Тимур Каштанович Батрутдинов, мне 28 лет, рост 185 в расслабленном состоянии, вес 80 после туалета, цвет глаз - серый и голубой, причем голубой постоянно смотрит на серый».
О любви:
- «Я очень люблю женщин, и не считаю это недостатком. Думаю, некрасивых девушек не бывает, или я их просто не встречал.
Семейное положение - холост, как патрон. Любимый человек есть, но мы с ним незнакомы. Хотя нет. Гарик Бульдог Харламов».
Физ-муз-культподготовка:
- «В свое время я семь лет занимался плаванием, отсюда и ореховидные ягодицы. Ну и рукопашным боем занимался пять лет. Правда, на тренировках меня в основном били.
- Образование - высшее экономическое.
- Музыку люблю как таковую от классики до дискохауса и тяжелого рока, люблю электонную музыку.
- Любимые фильмы - «Пролетая над гнездом кукушки», «Крестный отец», «Твин Пикс» и другие. Легче назвать любимых режиссеров: Линч, Форман, Финчер, Бартон, Тарантино. Я приверженец идеи - не создавать себе кумира. Но самый главный пример для меня - моя мама. В свое время она все бросила и переехала в Москву из провинции, чтобы поднять детей и зарабатывать деньги».
Каверзные вопросы. Как выкручивался:
Mini Star:
- Вот все стесняются спросить, а я спрошу! Расскажи про свой первый половой опыт! Вот Гарик рассказывал, и о тебе знать интересно....
Тимур Ка штанович: «Между моим первым и вторым половым опытом дистанция в шесть лет. Но все эти 6 лет мне было хорошо».
Rinylsik:
- Любовь - это...
- Ради любви я готов на...
Тимур Каштанович: «Любовь - это то, ради чего и благодаря чему мы с вами появились.
Ради любви я готов на все, кроме однополого секса».
Mini Star и cosmo1987 хором спросили:
- Есть ли среди резидентов кто-то, кого испортила слава? И получается ли совмещать личную жизнь с работой?
Тимур Каштанович: «Пока еще никто не испортился. Родригес немного попахивает, но, я думаю, это - парфюм. Личное с работой совмещать не удается. Приходится жить личной жизнью на гастролях».
Продолжим тему:
- Значит, отношения с фанатками не отрицаются?
Тимур Каштанович: «С фанатками исключительно деловые отношения».
ИнфернА:
- Тим, первая мысль, пришедшая тебе в голову, когда ты увидел на форуме столько народа? Только честно J. И ещё: есть девиз, с которым ты весело шагаешь по жизни?

Тимур Каштанович: «Подумал: «Отличная тусовочка, повеселимся!»
Девиз 1 - Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах.
Девиз 2 - Если от тебя ушел автобус - значит, это не твой автобус».
Статья с сайта http://www.comedy-club-kvn.com :pardon:

0

15

^_^ маладцы!!

0

16

Чуть-чуть из моей коллекции

0

17

Наськ!!! Вот это каллекция!! у меня такого нет=))

0

18

АцЦкая_БестиЯ
Результат долгих посков и мучительного выбора! ;)

0

19

Это любимая фотка уже месяца два на заставке в телефоне стоит!!!Рука не поднимается сменить..

0

20

Бэль
Ваууууу.... Вот это подборочка.... Вот это даааа....Круто :cool:

0

21

:rolleyes: супер!!

0

22

Таких еще наверно не у кого нет

0

23

А это любимые морщинки,мож я сумасшедшая,но просто тащусь с его морщин!!!

0

24

Бэль
сонц=))
Ты вааще молодец!!
:rolleyes:

0

25

smeshinka
Пасибо,когда тебя хвалят это приятно,когда хвалит сестричка в двойне,когда АДМИНИСТРАТОР в тройне!!!
Ну ты же в курсе что я фанат Тимки вот и стараюсь,тут выкладываться болше  чем гда бы то нибыло!!!

ТИМКА ЗЭ БЭСТ!

0

26

Бэль
мож пригласиш друзей с форума тимки?? :lol:

0

27

Дык я пригласила они ту были,правда там на форкме тимки стоко всего делать они хотят что просто у них нет время на два форума

+1

28

Бэль
да пусть тупо зарегяца=)) вдруг когда найдёцо время... ;)

0

29

Вот такая он у нас моделька!!!Самый классный и красивый.

+1

30

прям супэрМодЭль

0


Вы здесь » Армия Юмора » O comedy club » Тимур "Каштан" Батрутдинов


Создать форум. Создать магазин