Армия Юмора

Объявление

ЛЮДИИИИ МЫ ПЕРЕХАЛИ НА ПАЗИТИФФФ!!! pazitifff.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Армия Юмора » O comedy club » Фестиваль #4


Фестиваль #4

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Китайцыыыыы

http://keep4u.ru/imgs/b/071108/6d90b6766a97c443a6.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/071108/7019da2865d772d0c2.jpg

0

32

зырьте чо нашла

своими впечатлениями о Китае делится резидент COMEDY Club, Павел «Снежок» Воля…
-----------------------------------

...Я проведу вам экскурсию по своему номеру.

Для чего ванна в номере стоит посреди комнаты? Зачем это сделано? С тем расчетом, что такую ванну никто не примет. Неуютно в ней как-то. Не возникает желания погрузить себя в нее. Стоит посередине, за занавеской. Чтобы помыться, нужно всю эту фигню задвинуть. Мы привыкли к другому - к тому, что здесь стена, там стена, душ не за стеклом, а над ванной, там унитаз, здесь раковина и маленькое место между нею и ванной для стиральной машины "малютки". Я пытался в этом отеле принять ванну. Такое ощущение, что вокруг тебя 50 миллионов, и ты ванну на футбольном поле принимаешь.

Стеклянный туалет!? Как вам об этом сказать!? Я вообще считаю, что это классный дизайн. Но из-за этого на фестивале уже распалось две супружеские пары, потому что невозможно все время смотреть, как твой супруг гадит, как ни закрывайся шторкой. Когда мальчик с мальчиком и девочка с девочкой живут - это понятно. Из-за этого две пары уже образовалось. Китайцы опять не поняли как надо. Мы им высылали свои предпочтения по дизайну и заказали стеклышко в туалете. Они стеклянным сделали все. Кстати, я заметил, что в туалете нет ершика. Типа они считают, что белому человеку незачем с ершиком в унитазе возиться. Тут такой сервис, что придет горничная с ершиком и все сама за него сделает.

Красивая кисточка, которая висит около ванной. Означает не то, что этот отель слишком дорогой, что они так разбашлялись и оформили, а что если вы в ванной и вам очень плохо, вы подыхаете, то нужно дернуть за эту красоту. Один наш соотечественник мне сказал: «А я думал, что это проявление буржуазности». Я спрашиваю его: «В смысле?» А он отвечает: «Я думал, это такая имитация, что я типа аристократа, лежу в ванной, дернул и позвал Андре». Здесь нет Андре! Пять китайцев придут, будут стоять, улыбаться и не понимать, что ты умираешь, и ждать - когда.

Все заметили, как много в отеле обслуживающего персонала? Даже если на дискотеку никто не пришел, все равно она набита битком. Мы кстати, заметили и то, что они подготовились, они знали, кто приедет. Потому что первый день на дискотеке бухло можно было купить только в бутылках. Но я не понимаю, зачем они здесь все работают. Все видели женщину, которая у входа в ресторан стоит и смысл работы которой - когда входишь (нагибается) и когда выходишь (нагибается). Что у нее в резюме будет написано? Нагибала спину в столовой. Специалист!? Мне кажется это вообще прикольная профессия -улыбаться и кивать. Кто-нибудь знает, что они еще делают?

Когда ты к ним за чем-либо обращаешься: «Экскьюз ми, сер, листен!» Подходит человек и у него сразу на лице написано - «Извините». У китайцев у всех вид очень извиняющийся. Я думаю, здесь две теории, почему это так. Первая – они стесняются, что они вообще на этой территории Китая находятся. Такое ощущение, что их 2000 лет назад собрали и сказали - побудьте здесь лет 10-ть и уходите, а они не ушли, расплодились более миллиарда и неуютно себя здесь чувствуют. Либо второй вариант. Через 50 лет будет Китай править всем миром. Поэтому они заранее извиняются перед тобою, русским быдлом, мол ешь, пей, веселись последний день. Короче, ты им пытаешься объяснить, чего ты хочешь: «Пайнепел, листен ту ми». А у них на лице улыбка и написано: «Братан, я не понимаю, но куда я уйду».

Через минуту происходит следующее. Он кланяется, говорит что-то по-своему, типа «асасамта», и уходит. Типа он улыбается, слушает-слушает и думает, позову еще друга, будет весело, там русский придурок чего-то хочет, пойдем поржем вместе. Приходят двое. Менеджер появляется после того, как официантов скопилось пять. Это уже после получаса общения. Когда ты все пытаешься объяснить - ребята стоят и улыбаются. Им весело. Потом после менеджера зовут менеджера-менеджера, который наконец понимает, что ты все-таки от них хочешь.

И самое главное, что еще мы с Гавром (резидент COMEDY Club) выяснили. Что в момент, когда ты что-то захотел, они материализуются около твоего номера. Я не знал, на что нажать, мне нужно было убраться. Открыл дверь – они стоят. Говорю: «Пожалуйста, уберите».

Или Гавру нужно было штаны его погладить и постирать. Пришла горничная – естественно ничего не понимает, дальше как обычно - ушла, вернулась и привела с собою всех подруг. Все подруги постояли и поулыбались. Гавр показал ей как стирает штаны, затем показал как гладит. Снова ушла, пришла с бумажкой. На бумажке написано, что нужно сделать. Он все отметил в таблице, что вот здесь стирка, а вот здесь глажка и все это очень быстро. Через 10 минут звонок в номер. По-русски говорят: «Тут женщина к нам с вашей бумажкой пришла - она ничего не поняла, что вы хотели?»

Порадовал китайский канал. Не тот, где видеоклипы и сотни одинаковых "димбеланов", а канал типо нашего "Культура". Что я там увидел? Дети сидят. Женщина и мужчина говорят: «Асисяо-сисяо-масяо». И дети: «Сисяо-масяо-асисяо». Ничего не понятно. Дальше женщина говорит: «Усяо-сяо-сяо, титьки-татьки, усяо-масяо, сюсяо-сяо». Дети хором: «Сяо-сяо-сяо».

Я делаю погромче звук, интересно, о чем это они. А там взрослая женщина маленьким детям уже показывает: «Сюсяо-мюсяо-сяо, сюсяо-сяо–сяо» и указательный палец одной руки повернув вниз в колечко указательного и большого пальца другой руки засовывает-вытаскивает-засовывет и в такт повторяет: «Сяо-сяо-сяо». И дети дружно повторяют: «Сяо-сяо-сяо».

Короче, выяснилось, что это программа про сказки, где слоник ходил пить...

(Впервые опубликовано на профессиональном туристическом портале wwwtourdom.ru)

0

33

фу....это читать надо....

0

34

посмотреть на энто к сожалке удалось тока фестивальцам...

0

35

=((
йа неудачниг

0

36

а никто и не сомневаетца, ггг

0

37

спс,поддержала

0

38

всегда рада помотчь

0

39

ога,забыла сказать "обращайся есчо"

0

40

обращайся есчо

0

41

умница дочка

0

42

главное за собой следи

0

43

и за собой успею

0

44

не флуди а то сниму сообщи

0

45

молчу

0

46

вот и классненьго

0

47

и ты молчи

0

48

а мне рот никто не смеет затыкать
у мня свобода слова прописанаа конститой и в админстве

0

49

ах таг

0


Вы здесь » Армия Юмора » O comedy club » Фестиваль #4


Создать форум. Создать магазин