Армия Юмора

Объявление

ЛЮДИИИИ МЫ ПЕРЕХАЛИ НА ПАЗИТИФФФ!!! pazitifff.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Армия Юмора » Деревня "Флудюгино" » Ресторан "Белая Ива" =))


Ресторан "Белая Ива" =))

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

ааа
точн

0

62

Здравствуйте. Я из налоговой. Тумба Владимировна. До нас дошли сведения, что ваше заведение не платит налоги. Мне нужен владелец и немедленно, иначе дело придется решать в суде. Вот мой контактный телефон: 66-66-66.

0

63

Прошло пять минут и никаких изменений. Господа, это не шутка. Незаконная деятельность карается законом. Вы не платите налоги, владельца нет, директора нет, работников нет. Это подставная фирма? Вы отмываете деньги???

0

64

Тумба
Нет. Мы отмываем кастрюли. Все законно меж прочим...

0

65

Тумба
Ничего не законно! Да вы знаете что вам за это будет?! Вся страна пытается поднять экономику, а они тут кастрю..тьфу...деньги отмывают!!!

0

66

Тумба
Та шо вы нервничаити? Вы садитесь, садитесь, вона на ту кастрюльку, я ее тока шо отмыла. В ногах правды нет меж прочим...

0

67

Эээ... Спасибо конечно... Так вот. Вся страна пытается поднять экономику, а вы тут по-тихому кастрю..эээ...деньги отмываете. Вот кто у вас тут заведует всей этой...ээ.. забегаловкой? М?

0

68

Тумба
Та не нервничаити вы так. Вы знаете... Нами заведует товариш Юмор. Правда у него сегодня ответственная работа... Он к Петросяну на юбилей пошел. Первый раз меж прочим...

0

69

Тумба
Что?! Что за чушь?! Вы что с ума сошли?! Я могу увидеть нормального, адекватного человека в этом заведении?!

0

70

Тумба
Можете. Вон зеркало меж прочим... Не видете, нет? Ну значит и не увидете... Я тож адекватная, иногда, меж прочим...

0

71

Тумба
Нет... Надо было все-таки начинать с булочной "Виноводка"... У вас там на углу... Ох...

0

72

Тумба
Таа... Там говорят, виноводка вкусная...вкусное...мм...ну и булки конечно...

0

73

Тумба
Так говорите, кастрюли отмываете? А почему данное заведение называется РЕСТОРАН "Белая Ива"?

0

74

Тумба
Вооот. Вот таки и вы заметили! А ведь я говорила, шо люди не правильно нас поймут! Я предлагала назваться КАСТРЮЛЯОТМЫВАЛЬНЕЙ "Белая Ива"!.. Вот так меж прочим...

0

75

о.О

0

76

Тумба
Все с вами понятно, что ничего не понятно... Но налоги то платить надо! Надо! А вы не платите!

0

77

Тут мое вдохновение кончилось. Простите шо я тут нагадила. Я шалила)))

+1

78

так

0

79

Я Джессика Джонатановна, я менеджер менеджера этого ресторана, также играю на бас гитаре, развлекая посетителей.
чем могу помотчь?

0

80

Тумба
*шепотом*Тумба, быстро сделай гостье кофе с молотком

0

81

Actually_Me
Ну наконец-то! Боже, я думала этого не случится! Здравствуйте! Я налоговый инспектор, Тумба Владимировна. Мне срочно нужен ваш директор... Срочно.

0

82

Тумба Владимировна
ну я директор. Нас вобще двое, с равными обязанностями. Что вы хотите?

0

83

Actually_Me
Вы не платите налоги! Это наказуемо по закону, вам, надеюсь это известно? Нам придется закрыть ваше заведение, плюс вы будете платить штраф.

0

84

Тумба Владимировна

что значит мы не платим налоги?платим. между прочим у нас очень приличный ресторан, и нас часто награждают наградами. Вот посмотрите, вы сейчас сидите на награде за 2001 год в номинации "Ресторан, продающий самый лучший кофе с молотком в городе Иваново". Окна в ресторане сделаны из стекол из грамот "Официантам, прилежно вымывшим 30 трехколесных велосипедов". Вы хоть понимаете, что у нас сплошные награды? Мы зарплату официанткам платим грамотами!О, давайте я вам налоги грамотами выплачу? "Самому крутому налоговому инспектору в городе Бабруйске"

0

85

Actually_Me
Эээээ... Грамотами? Это взятка? Это взятка????? Мне, самому честному налоговому инспектору города Бабруйска?????

0

86

Тумба
*снова шепотом* тумба, зови ребят... покажем ей "Отгуляш по коридору" и "Инспектор всмятку на асфальте"...

0

87

Actually_Me
Ага, щас! А вы мне зарплату за январь месяц 2007 года не выплатили!!! ЗАРПЛАТУ! ЗАРПЛАТУ! ЗАРПЛАТУ! :werewolf:

0

88

Тумба
тумба не ори мать твою! если ЭТА нас засечет, то я не смогу и за 2006 год расплатиться...

0

89

Actually_Me
АААААА! Всмысле извините. Но тогда и за 2005 тоже выплатите!!!

0

90

Тумба

я те все выплачу, тока не щас. Сайчас наша задача от инспектора избавиться...отвлеки ее, а я позову пока кого-нибудь...

0


Вы здесь » Армия Юмора » Деревня "Флудюгино" » Ресторан "Белая Ива" =))


Создать форум. Создать магазин