Армия Юмора

Объявление

ЛЮДИИИИ МЫ ПЕРЕХАЛИ НА ПАЗИТИФФФ!!! pazitifff.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Армия Юмора » O comedy club » Павел "Снежок" Воля


Павел "Снежок" Воля

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Всё о Паше скидываем сюда!!
Фоточки, статьи, слухи..всё приветствуеца!!  ;)  :D

0

2

хех:) а если я кину суда отсканированное фото своей тетради по русскому с лицом Паши?:))

0

3

на тетради по русском??
училку у тя с сердечным приступом увезут!!!
сканируй!!! :lol:

0

4

smeshinka
завтро...качество плохое, я отфотошопю и скину:)

0

5

окай! :lol:

0

6

ИНТЕРВЬЮ
Павел, резидентов «Камеди Клаб» узнают на улице?
- Да, бывает.

- Как реагируют?
- По-всякому. Но как правило, очень позитивно. Обычно говорят: «Молодцы! Вы давайте там за нас всех!». Ощущаем на себе волну народной любви.

- Как случилось, что Киркоров стал первым звездным гостем, кто осмелился прийти к вам на вечеринку?
- Когда начинаешь делать какое-то новое дело, сначала приобщаешь своих знакомых. Я долгое время работал на музыкальных каналах и радиостанциях, знаю немало популярных исполнителей. Просто позвонил Филиппу и сказал: «Приходи, мы, мол, тут такую штуку замутили». У Киркорова выдался тогда свободный вечер, и он пришел на пару с Юдашкиным. Я что-то про каждого из них сказал, буквально пару слов, все посмеялись. Мы поняли, что так нужно и дальше делать.

- Ваши монологи – это импровизация или домашние заготовки?
- Невозможно знать наверняка, кто придет. Поэтому половина придумывается заранее, а в остальном нужно выходить и «фигачить» с места.

- Тогда вам, наверное, приходится углубленно и досконально изучать творчество и личную жизнь фигурантов?
- Наоборот. Если послушать меня внимательно, станет понятно, что мое мнение основано лишь на шапочном знакомстве. Знаю, например, что Агутин – кудрявый парень с гитарой. А кто же этого не знает? Я не ищу что-то в Интернете, не читаю запоем газеты и журналы. Я знаю о звездах не больше, чем среднестатистический человек.

- Кто из присутствующих на вечеринках гостей наиболее удивил?
- Саня Пряников. Причем не просто удивил, а буквально убил наповал. Пока я о нем говорил, он внимательно слушал, а потом спросил: «Говорят, у вас тут можно выйти на сцену и сказать все, что думаешь?». Я ему: «Да ради бога. А чего тебе есть сказать-то?». Он: «Спускайся, садись на мое место, а я пойду на твое». И тут такое началось. Он сделал сначала меня, а потом и всех, кто был в зале. Прошелся по всем персонам с таким убийственным юмором! Закончив выступление, под мою музыку ушел со сцены.

- Звезды на шутки обижаются?
- Вряд ли. Мне кажется, я обидных вещей по большому счету не говорю. Все наши гости – адекватные люди. Прекрасно понимают, что это игра, и вполне способны оценить то, чем они сами занимаются, свои песни, книги, картины. Посмеялись – и разошлись.

- Имеют ли значение ваши личные симпатии?
- Естественно. Ингеборга Дапкунайте – лучшая для меня из всех женщин в мире…и вообще святая. Всегда встаю на колени перед ней, когда бы она не пришла. Еще Людмила Марковна Гурченко, Иосиф Кобзон. Это же глыбищи. Во всяком случае я не могу себе позволить в их адрес сказать то, то могу сказать про группу «Фактор-2».

- Многие считают, что юмор в «Камеди Клаб» балансирует на грани приличия. Вы согласны с этим?
- А кто устанавливал эти рамки? У нас есть свое представление, как это должно быть. Мы позволяем себе те вещи, которые хотим. Зовем с собой приобщиться к нашему юмору таких же, как и мы, больных в эту же сторону. Мнения остальных нас не волнует. Чтобы нас лучше понять, нужно просто отследить четырехлетнюю историю «Камеди Клаб». Мы приехали в Москву: снимали какие-то нелепые квартиры, непонятно чем питались, где-то зарабатывали деньги. Однажды вместе собрались и решили вкладывать последние копейки в наше общее дело. Нам хотелось, чтобы все поверили, что юмор может быть еще и таким и как классно можно проводить время.

- «Камеди Клаб» - это плод коллективного творчества?
- Это единый порыв юмористического сумасшествия 30 человек.

0

7

Павел Воля родился 14 марта 1979 года в Пензе.
Там же научился играть в снежки на раздевание.
С рождения был очень худой. В детстве носил колготки.
Учился в педе имени Белинского на учителя русского языка и литературы, поэтому такой и умный. Играл в КВН, как и все в педе, что помогало, а не мешало учёбе, как и большинству. (Если он будет тут читать, пусть сообщит, какую школу он окончил с серебряной медалью, номер в смысле).
Годах, наверное, в девяносто восьмых являлся на пензенском телевидении на 11 канале в крутой молодёжной программе СЛЭМ (если он приложил руку к программе Видеобой, была такая программа для пензенских недорослей, и если он будет читать тут, то пусть тоже об этом сообщит). Среди других ведущих, идеолога Максима Зеленского, Вики Дрючковой, Ольги Сидориной отличался Павел тем, что кривлялся больше остальных. Причёска у него была такая же, как ныне. И вообще он с тех пор не изменился. Но парень он оборотистый. Имеет дорогой автомобиль.
Вот такая биография.

0

8

9 апреля 2005 года в ТЦ "Атриум" состоялась презентация новой программы Comedy Club. На презентации шоу были только журналисты и посетители торгового центра. Ту презентацию Павел Воля открывал своим выступлением. Сразу же обозначил свое амплуа - "гламурного подонка", строящего свои выступления на "опускании" других людей, обхаяв журналистов стоящих в VIP-зоне.

Причем в отличии от аншлаговых юмористов критикует он не политиков, не Россию, не нашу медицину и образование, не сеет в обществе упаднические настроения. Он критикует актеров, певцов и спортсменов, пришедших в Comedy Club. Важная особенность – он говорит гадости в лицо сидящим напротив него. Забывают часто об этом наши "аншлаговские" сатирики.

Очень интересное направление выбрал для себя Павел Воля. Это что, новая потребность общества такая? Популярно стало когда "один человек обс…рает другого прямо в лицо"? Я тут дифирамбы разводил, восхваляя Павла Волю, но, тем не менее, вдумайтесь - это же концентрат пошлости и разложения.

То есть он не так уж и развратен, просто так себя позиционирует - а вот по тому рвению, по которому общество схватывает явления похожие на него, можно судить о многом. Видимо этого следовало ожидать – появления такого вот Павла Воли.

0

9

ЦИТАТА:
"Сколько себя помню — осел я. Просираю время, трачу деньги, ветродуйством каким-то занимаюсь.

Точно знаю, что, когда будет семья «жена, ребенок, собака», работать на «дядю» нельзя. К тому моменту нужно быть самому «дядей».

Самое главное - заниматься многим.

Если бы мне четыре года назад показали картинки из моей сегодняшней жизни: вот квартира, которую ты снимаешь в Москве, вот машина твоя, вот куча денег, вот это раз, два, три, четыре и дальше телочки твои, вот это твои друзья, вот такие клубы ты посещаешь — я бы сказал: «Кого вы разводите?»

Ощущение «не того» приходит постепенно. Надо уходить, гладко выйти из истории, а потом думать, че дальше делать. "

0

10

прикольнааааа...

0

11

=))мну старалось

0

12

откуда только всё это???

0

13

А есчо,кто не знает,ПаШКА мой сасЕд=)

0

14

откуда?)))с интернета)

0

15

:lol: аааааааааа...
ну да,ну да!

0

16

не верите -не надо :P

0

17

а что он на Украине делает???

0

18

эм....живет))

0

19

мм...
а в Пензе в Ахунах у него что??

0

20

ПОДживает он там)и в маскве тожа))а вообще в луганске живет....

0

21

ШкодницА

Слухай, а чем кончилась та история, когда ты с Пашей в лифте...была? :haha:

0

22

ооо))нераскажу....эт там...того....
личное....

0

23

эх ты...да я се равно знаю, чо он там делал....
:friends:   а потом    :big_boss:   а еще далее   :bad:  :swoon:

0

24

хехе))))почти так)

0

25

ШкодницА
ТАААААК. ЧТО ТАМ ПРО ЛИФТ ТО? АА?? НУ КА! ИИИ... ТАКОЕ ОТ МЕНЯ СКРЫТЬ ХОТЕЛИИИИ....ИИИИИ.... :beee:

0

26

http://rating.firebook.ru/images/1161385449_pavelsnezhokvolya.jpg

http://rating.firebook.ru/images/1161385148_pavelsnezhokvolya.jpg

http://rating.firebook.ru/images/1166965431_pavelsnezhokvolya.jpg

0

27

воляяяяяяяя....

0

28

Тумба
воля мой сасед....

0

29

ШкодницА
Да мы уже поняли=))

0

30

ы=)

0


Вы здесь » Армия Юмора » O comedy club » Павел "Снежок" Воля


Создать форум. Создать магазин