Армия Юмора

Объявление

ЛЮДИИИИ МЫ ПЕРЕХАЛИ НА ПАЗИТИФФФ!!! pazitifff.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Армия Юмора » O comedy club » =( Артур "ЧИП" Тумасян


=( Артур "ЧИП" Тумасян

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ТОТ самый самолёт
Артур Тумасян    Игрок команды КВН «Новые армяне», шутник и балагур всю жизнь предпочитал передвигаться на поездах и никогда не брал билеты на самолет. В Ереван он приехал к отцу, чтобы помочь перебраться ему в Америку к родственникам. Тумасян торопился вернуться в Сочи, где его ждала жена Юля, и впервые решился лететь самолетом. Артур купил билет на рейс № 967 Ереван - Сочи «Армянских авиалиний».

Артур очень известен в среде КВНщиков и шоу-бизнесе. С ним работал и красноярский «Левый берег». Артур писал сценарии таким известным командам КВН, как «Сборная Санкт-Петербурга». По словам красноярских КВНщиков, Артур был веселым жизнерадостным человеком и талантливым сценаристом. Он дружил со многими людьми, в том числе с Гариком Мартиросяном - основателем жанра «стенд-ап комедии» в России

Они все в команде «Новые армяне» предпочитали ездить поездами, - говорит друг Тумасяна из команды КВН «Парни из Баку» Джавид Курбанов. - Он панически боялся самолетов, потому что считал, что обязательно разобьется. Мы даже посмеивались над его предрассудками. А он, видимо, предчувствовал свою гибель... Его все очень любили. Он был добрым и веселым человеком. Он любил свою жену, и, насколько мне известно, она в эту роковую ночь встречала мужа в аэропорту.

В Ереван на похороны собирается выехать в полном составе команда КВН «Новые армяне», для которой Артур Тумасян писал тексты.
- Я знал его больше 14 лет, - говорит капитан команды Гарик Мартиросян. - Когда мне позвонили из Еревана и сообщили о смерти Артура, я не сразу поверил в это. Он был душой нашей команды. В Ереване у него остался отец, мать и сестра живут в Америке. Сейчас пытаемся узнать, сообщил ли кто-нибудь им страшное известие.

очень....очень жалко(((((((((((((

0

2

к сожалению уже давно всем известное...

0

3

ну дак терь кто не знал пусть узнает
=((((

0

4

я вот незнала!!!!!!
_БабочкА_В_НосочкаХ_ спс что написала=))

0

5

MARTINI
та пож=)

0


Вы здесь » Армия Юмора » O comedy club » =( Артур "ЧИП" Тумасян


Создать форум. Создать магазин