Армия Юмора

Объявление

ЛЮДИИИИ МЫ ПЕРЕХАЛИ НА ПАЗИТИФФФ!!! pazitifff.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Армия Юмора » Праздники... » ДеееДушкОоОо


ДеееДушкОоОо

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

вы верите в Деда Мороза?

0

2

нет

0

3

йа верю!

0

4

Actually_Me
ты чо?о_О
он настоящиЙ!!!

0

5

меньше надо эмендэмса жрати

0

6

не....я седня в школе видела....
попросила его мне подарочек положить под елку
он к первоклассником на утренник приходил

0

7

а подорог он положил те под йолку?

0

8

есчо нед

0

9

ну вот...
а мне уже положил(и)...
а я энтот подарок уже заполнять начала...
щас еще телефон нокию у дедушкооо выпрошу
верней у братикооо
и все
щастливая буду

0

10

тьфу ты дурко!!подарки ночье под нг нужно дарить!

0

11

_БабочкА_В_НосочкаХ_
я может и дурко
но ты лох
и это написано мной в обьяве

0

12

не отрицаю.....

0

13

я вот тоже не верю....раньше верила а теперь, нет мне родаки открыли правду, все подарки они под елку клали=))) Так чтио теперь я всегда знаю что они мне подарят=))) А в последнее подарки я покупаю сама себе=))

0

14

А я верю!!!! Дедушка Мароз Рулит!!!! :mybb:

Отредактировано Тумба (2008-03-23 23:18:16)

0

15

и йа верю!!!это прост Дет мАрос ваших родителей подговорил,чтоп ани не палили ево!!!на самом та деле мну провела расследование и выяснило,что ДЕДУШКО СусчествуиТ!!!!

0

16

_БабочкА_В_НосочкаХ_
Да да....
Вот че счас расскажу. Сижу я как то под ёлкой на НГ (не спрашивайте скок я выпила перед тем как туда завалиццо). Значит вот сижу, никаво не трогаю. Вдруууууг мне на голову мешчище такоой кааааак бааамкнет!.. Ну я так культурно: ээээ... какая б*** сволатш б*** это сделала?? И высовываюсь значит такая из под елки, а там дед такой апупевший стаит. Ну при делах такой... в красной шубе с блистящими звездачками... в шапке...с барадой и сё такое.  И гаварит мну: а я думал тут тип никаво нету... вот... эээ... мусор под елку выкинуть ришил. Ну я то панимаю шо это Дед Марос, ну тот самый, каторый тип настоящий... Вот значит понимаю, а сама так в мишок заглядываю...  а там таааакааая фигня: мячик какой та, скакалка, абизяна плюшевая... блин, думаю, нееет Деда палить нельзя, иначе кирдык дедусе. Ну я иво так хоооп пад елку затащил и гаврю: сиди тут пака все не набухаюццо. А сам пашол следить чтоб все набухались побыстрей. Вот все значит набухались,минут где т через 20, дастало я кое как Деда из под елки... вывело... у нево там олени, всё такое... саночки такие. Вооот. Кароч мы с ним расстались харошими друззями и он пообещал что на НГ мне больше всякой куйни дарить ни будит. Вот так. Хатите верьте хатите нет.  8-)

0

17

так сколько ты выпила??=\

0

18

_БабочкА_В_НосочкаХ_
ну медвед нуууу. ну вот что с тапой делать а... кашмаррр...

0

19

ну тумпппп нуу....все так сложно да?=(

0

20

ооооч медвед всё сложно. вся слолжнасть в принципе в том, что я ни помню сколька я выпил. вот  :|

0


Вы здесь » Армия Юмора » Праздники... » ДеееДушкОоОо


Создать форум. Создать магазин