Армия Юмора

Объявление

ЛЮДИИИИ МЫ ПЕРЕХАЛИ НА ПАЗИТИФФФ!!! pazitifff.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Армия Юмора » Просто приколы из сети » Письмо Деду Морозу


Письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://grudina.info/newyear/index.php

я напишу что получилось=))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до до часу ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалкой и частенько попадает мне прямо в плечо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "fuck you". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "fucking" !!! И заставляет меня готовить ему лазанью. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в класики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Хемингуэй ! В общем, дедушка мороз, если ты не злой дядька буш, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне скалку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бас гитару. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя, придурок !

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Акакия. Мне 99 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 25.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковороду и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "едреня-феня". Мой папа работает визажистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Еб*ть их в ухи" !!! И заставляет меня готовить ему макароны по-флотски. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаюцца сладости. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "догонименякирпич" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Акакия, а Агриппина ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне охуительно. Дорогой Дедушка мороз - красный палец забери меня к себе или вышли мне сковороду. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне охуительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя Сволочь !

0

3

Дедушка мороз - красный нос

Дедушка мороз - красный палец

то, что в ответ на вопрос "Что бывает красным?" надо писать "нос" до меня доперло не сразу=)))
сначала я писала карандаш

п.с. догонименякирпич - улыбнуло=)) не знала что это твоя любимая игра=))) я в класики =)))

0

4

Actually_Me
Да уж. у меня было крайне тяжелое детство ^_^

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кэт. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в подвале дома 13е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в мезинец на правой ноге =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хац!". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пшёл нах" !!! И заставляет меня готовить ему курочку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ненаю. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кэт, а никак ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херова. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шашлычка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошкь. Дед Мороз, пойми как мне херова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец собачке. Помни что я верю в тебя Сука !

0

6

Katryzzzz написал(а):

Дорогой Дедушка мороз - красная кровь

:D  :D  :D

0


Вы здесь » Армия Юмора » Просто приколы из сети » Письмо Деду Морозу


Создать форум. Создать магазин