Армия Юмора

Объявление

ЛЮДИИИИ МЫ ПЕРЕХАЛИ НА ПАЗИТИФФФ!!! pazitifff.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Армия Юмора » От создателей... » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здравствуйте уважаемая администрация форума,не нашел такой темы,пришлось создать самому,так-как вопросы к админам найдутся всегда и у каждого,меня интеррисуют такие вопросы.
Вас устраивает сейчас ваш форум,то в каком он состоянии,сколько в нем флуда и оффтопа?Вы ничего не думаете менять,или создавать новое?Хотелось-бы пообщатся с главным админом,вот моя ася 367-255-788,мой агент Oblom.88@mail.ru ,спасибо за внимание :tomato:

0

2

В общем если нужна будет помощб в наведении порядка или в создании нового форума,я всегда в помощь

0

3

и йа могу помоч!!

0

4

Уважаемая администрация,огромная просьба,уберите баги с форума,чтобы перейти на какую-то страницу,оно мне выдает окно с надписью "502 Bad Gateway".Поройтесь в HTML.И еще,модераторы форума больше наводят безпорядок чем посетители.

0

5

=D эт вы на что намекаеете????

0

6

Oblom
ты тут кто чтоб такие предъявы писать если этот форум находится в беспорядке так значит так надо не тебе учить админов что и как тут должно быть а если они захотят нанять уборщицу они тебе об этом скажут

0

7

_БабочкА_В_НосочкаХ_
забей на неё она просто своё помело заткнуть не может а если ей что-то ненравится пусть создаёт свой форум и делает там всё что захочет

0

8

настёнка
малатец (=

0

9

ааааа нам все покую
мы болеем за Зарю!!!

0

10

настёнка
Дкточка,с мамой и папой будешь так разгаваривать,а помощь я свою предлагаю,для того чтобы таких как ты беспредельщиков научить правилам,и зделать действительно форум,а не Флудильню!И не тебе решать что будет творится на форуме,а админисрации.

0

11

настёнка
Форум у меня свой есть,и там порядок,И  если ты действительно постоянный посетитель форума,я думаю ты можешь зайти в роздел "фоточки" и посмотреть на меня,я дума там видно девушка я или парень.

0

12

бгг
Зааря чемпиооон!!

0

13

пля дятька[или тетька] я не наю кто ты и наверно ты не в курсе кто я [я щас ни на что не намекаю] но про баги обращайтесь к админам майбб а не ко мне

0

14

Облом!))))
Мне кажется ты немного не поняло,что из себя представляет этот форум)))))

0

15

форум сделан не для того чтобы спустя кучу времени после создания форума суда приходили умные люди и грили мне неблондинке непонятными словами и форуме и показывали ошибки. он просто дружеский флудный форум в котором нет ни одной незафлуженной темы. но тк на них [я имею ввиду Эльвиру Вику и себя] обижаться бесполезно, мы все равно флудили флудим и будем флудить, нам как-то пофигу на хтмл шабломы. ошибка, баг - обновляешь страницу и все снова работает.

0

16

пс. если позырить темы можно было увидеть что я в лице активного одмина думаю над новым форумом.

+1

17

Обломыч!!!))) Pas De Cheval права))) это форум который объединил нас по одному интересу)))) мы можем засрать любую тему, флудушничать без перебою - это наш стиль ;))) просто дружеское общение, куча шуток и приколов)))) кому не нравится, тот кожет сматываца, мы никого не держим)))ах да!!!))))) у нас форум - это ЗАМЕДЛЕННЫЙ ЧАТ!!!)))))

0

18

Pas De Cheval
Katryzzzz
АААААА!!!!!! ВЫ МАИ ХАРОШЫЕ!!!!!!!! ВЫ МАИ ЛЮПИМЫЕ!!!!!!! ЛЮ ЛЮ ЛЮ ЛЮ ЛЮ ЛЮ ЛЮ!!!!!!!!! ПРАВИЛЬНА ПРАВИЛЬНА ПРАВИЛЬНА!!!! *ПАЛЕЗЛО АБНИМАЦЦО* :jumping:

_БабочкА_В_НосочкаХ_
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! ДООО!!! МЫ БАЛЕЕМ ЗА ЗАРЮЮЮ!! А че за Заря кстати?.. :blush:

Oblom
:playful:  съел?..=))

0

19

=D=D=D=D
заряяя форееева!!!

Тумба
Заря луганск!!!Чемпион!!!!

Pas De Cheval
Katryzzzz

чмаааааааааааааааааааааааффффф вас маи карооооооошшиииие!!!!

0

20

Тю ебать,так назовите свой форум не армия смеха,а армия флудеров-долбоебов:))))удачи:))форум аццтой:))бугагаа:))))

0

21

И со-смеха без помех вас убрали,потому-что  вы не прикалываетесь,а хуйней страдаете,в общем с вами все ясно,дети....:))))

0

22

Katryzzzz
А ты солнце не наглядное,будь с текстом проще...
И еще,буги эти,убираются не админами сервака,а убираются админами форума в кодировке HTML

0

23

таг значи далпаеп эт ты
и пусть мы и дети,но нам пля весело
типя тутникто не держит свали отседа накуй
и нам на типя и на тваи слова пох
в твоих советах как назвать форум и т.д мы не нуждаемсо
и на Катьку непести,понял?

0

24

во каг

0

25

вааааааааааааайнааааааааааааааа педараааааааааааааасаааааааааааааааааааааааам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

=D =D=D=D=D=D=D=D

0

27

=не велика потеря =D=D=D=D

0

28

_БабочкА_В_НосочкаХ_
Ебло прикрой сопля:)))

0

29

ды мне по большому счету забить на тя..пришол ниведома откудыы..вот и вали в своё никуда!)) тебя тут не ждали,дядя!

0

30

долбоеб сам свое ебло прикроешь нехуй тут на моих друзей гнать. нашел блядь что всерьез воспринять. она же шутит.

0


Вы здесь » Армия Юмора » От создателей... » Предложения по форуму


Создать форум. Создать магазин