Армия Юмора

Объявление

ЛЮДИИИИ МЫ ПЕРЕХАЛИ НА ПАЗИТИФФФ!!! pazitifff.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Армия Юмора » O comedy club » Александр "ААА" Ревва


Александр "ААА" Ревва

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Напишите сюда кто это??
Расскажите о нём...
Дайте фотку...хоть посмотрю...

0

2

!!!!!
Самое время поклонницам "Comedy Club" доставать траурные наряды и заливаться горючими слезами. Один из самых видных персонажей сцены заявил о своем намерении связать себя узами официального брака, сообщает afisha.mail.ru.

Вчера в одном из магазинов сети салонов элитной мужской одежды несколько вещичек прикупил себе Александр А. Ревва. В числе прочего, видный мускулистый красавец с голливудской улыбкой выбрал себе и строгий костюм. На вопрос любопытствующего персонала магазина, Александр, не смущаясь, ответил, что костюм необходим ему для свадьбы.

Еще в марте появилась информация о том, что знаменитый «комедиклабщик» Александр Ревва готовится стать отцом. Все подтвердилось после того, как вездесущие репортеры заметили, что у его подруги округлился животик. После чего парочка была замечена в одном из роддомов столицы. Бывший кавээнщик привез мать своего будущего ребенка на консультацию.

Кстати, как сообщает сайт All Comedy Club, родиться может и двойня, так как Александр сам появился на свет одновременно с сестрой. Еще год назад он не планировал не только заводить детей, но и даже жениться. Но своей маме Ревва пообещал, что именно Анжела станет его женой.

Александр закончил техникум промышленной автоматики, а затем Академию управления. Ревва – бывший участник популярной команды КВН «Утомленные солнцем». После распада коллектива его пригласили принять участие в проекте "Comedy Club", который прижился в эфирной сетке канала ТНТ и завоевал симпатии зрителей.

Происхождение прозвища «А» у Реввы появилось после первой миниатюры – об эротическом алфавите.

Контекстная реклама Бегун
Магазины Москвы на "Афише"
Все магазины одежды Москвы на "Афише"

Контекстная реклама Бегун
Коллекция мужских костюмов.
Оптом и в розницу напрямую от производителя. Каталог на сайте.

0

3

хихик...=))
прикольна...
Молодец!!!

0

4

Сказка про Богатыря Ивана и Чудище поганое (Александр "А" Ревва и Вадим "Рэмбо" Галыгин).

http://www.allcomedyclub.ru/uploads/posts/1184677320_comedy_club.jpg

Чудище Поганое в исполнении Вадима "Рембо" Галыгина, в роли Богатыря Ивана Александр "А" Ревва. Звездные резиденты шоу "Comedy Club" в Сказке про Богатыря и Чудище поганое.

(Ревва скачет на лошади и поет).

Ревва: Родина - ты любовь моя! Я за тебя все отдам! Эх, моя Василисушка, я иду тебя искать!

(Слышит крики, похожие на ворона … оглядывается по сторонам).

Ревва: Эх, куда мы с тобой забрели то Сивка, моя Бурка….Место то какое страшное: пни, поганки, ежи лысые … Воронье вонючее ... Да, кажется, здесь живет Чудище Поганое! Эй, Чудище Поганое! Выходи!

Галыгин: Кто это там квакает-акает-ает? Сука-ука-а!

Ревва: Это богатырь Иван! Сын Евлампия и Илоны Израелевны!

Галыгин: Иван-ан Болван-ан! Ха-Ха-Ха!

Ревва: Хватит шутки шутить! Сволота! Выходи, биться будем!

Галыгин: Мы с тобой чай не блюдца - биться! Ха-Ха-Ха!

Ревва: Выходи!

Галыгин: За тебя, упырь, не выйду! Ха-Ха-Ха!

Ревва: Хватит шутки шутить, хохотом хохотать! Чудище поганое… Чую, в пещере накурено!

(В это время Галыгин начинает высовываться из-за стены пещеры и строить гримасы).

Галыгин: Чуй не чуй, все равно получишь… ХА-Ха-Ха!

Ревва: Где ты? Покажись!

Галыгин: Зачем пожаловал? (говорит голосом Бабы Яги)

Ревва: Забрать Василису!

Галыгин: Ха-Ха-Ха! Набрать вазелину?… Кончился вазелин ... весь на Василису ушел! Ха-Ха-Ха!

Ревва: Сволота! Отдавай Василису!

Галыгин: Так просто не отдам! Для начала три загадки! Первая загадка: отожмись от пола 500 раз! Ха-Ха-Ха!

Ревва: Хорошо. Будь по-твоему! (отжимается) ать-ать-ать! ...уф, вот и день прошел, а всего 29 раз… Обману-ка я чудище … (громко произносит) 499,500!

Галыгин: Вторая загадка: зимой и летом одним цветом?

Ревва: Ёлка!

Галыгин: …хм …Правильно. Третья загадка состоит из 89 подзагадок. Первая подзагадка: отожмись от пола 500 раз!

Ревва: Да пошел ты в жопу со своим фольклором! Выходи!

Галыгин: (голосом нормального пацана) Лана, ща портвейн допью и выду!

(Галыгин выходит, изображая, что Чудище – чувачок типа конкретный, прикинутый по всем правилам, центровой такой пацан).

Ревва: (удивленно - застенчиво) А я тебя себе совсем другим представлял …

Галыгин: Ха-Ха-Ха (передразнивает) "я тебе себя" Ха-Ха-Ха!

Ревва: Иван! (протягивая руку)

Галыгин: Ургант?

Ревва: Обычный…

Галыгин: Чудище.

Ревва: Поганое?

Галыгин: Ургант! (пожимает и спрашивает грубым мужским голосом). Отпусти руку - щекотно! А я тоже тебя себе не таким представляло! Ха-Ха-ха…

(оба смеются, жмутся, строят друг другу глазки).

Галыгин: Что ж мы на улице то стоим? (растеряно, уже нежным голосочком) ... Я не знал, что вы, Иван, приедете……Пойдемте в пещеру…

(заходят в пещеру, Галыгин пытается робко обнять Ревву ... далее хохот, вскрикивания, смех)

Галыгин: Соскучился по Василисе?

Ревва: А ну ее … у тебя прикольная пещерка!

http://vodka.uz - Юмор на Водке.. гГ

0

5

Ревва,кстати он скоро станет папой!

0

6

Бэль
тоже мне АЛЁНУШКА :lol:

0

7

че вы тут про меня все говорите а?)) рассуждают тут про меня)

0

8

Da_Mike
Ха ты прям звезда в честь тебя темку назвали!!!!А ты все еще тащищься от Реввы или уже переболел?

0


Вы здесь » Армия Юмора » O comedy club » Александр "ААА" Ревва


Создать форум. Создать магазин