Армия Юмора

Объявление

ЛЮДИИИИ МЫ ПЕРЕХАЛИ НА ПАЗИТИФФФ!!! pazitifff.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Армия Юмора » O comedy club » Гавриил "Гавр" Гордеев


Гавриил "Гавр" Гордеев

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А это кто??  :/

+1

2

Жесткая романтика от резидента «Камеди Клаб на ТНТ»
Интервью Гавра сайту askwoman.ru

За словом в карман не полезет, для каждого шутку найдет… Как там дальше? Что-то про коней, горящие избы и русских женщин?
Оказывается, и русский мужчина способен сочетать в себе силу женской чувствительности и изящность грубой мужской прямоты. Живой пример тому – резидент «Камеди Клаб на ТНТ» – Гавр!

Давайте начнем с вопроса-провокации: Если бы Вам сказали, что сегодня Вы ляжете спать собой, а проснетесь женщиной, какой бы образ Вы предпочли: романтичная и скромная девушка-цветочек, или женщина-вамп, или амбициозная стерва?

Я выбрал бы образ шлюхи (смеется). Потому что это единственное, наверное, что мне неведомо. Я не понимаю, почему некоторые женщины так себя ведут. Единственное объяснение, которое приходит в голову, это то, что они уже не люди, а животные.

Скорее, загнанные в угол животные?

Нет, как раз таких я еще кое-как могу понять. Если женщина дошла до такого состояния из-за какой-то тяжелой жизненной ситуации, то это еще понятно – всякое бывает. Но я говорил не о том. Я сказал «шлюха» в плохом смысле. Я имел ввиду женщин, которые, на самом деле, даже уже и не женщины, которые не ценят себя и не достойны называться женщинами.

А что делает женщину женщиной?

Ну, тут банальный ответ – женственность. Любая женщина красива, и она создана не для того, чтобы, как животное, заниматься сексом. А почему-то многие думают как раз наоборот. Молодежь ведь так и живет: для них главное, чтобы был баблос на кино, на траву, на пиво и на потрахаться. Что это за ценности? Я этого не понимаю. Женщину должны любить. А ее будет любить даже тот отморозок, которому нужна трава и секс, только в том случае, если она будет женственна. Именно женственна, а не сексуальна. Мне совсем не нравятся женщины, у которых что-то натянуто, нашито, нататуировано. Ведь это же будущая мама, которая не должна «двигать телом».

Я готов воспевать женщину. И в принципе это так и должно быть. Но проблема в том, что мало сейчас женщин, которых можно воспевать…

А смеяться и шутить можно над женщинами?

Это уже бытовой, а не душевный вопрос. Иногда женская логика может удивлять. Но в этом и прелесть женщины. Несмотря на то, что она должна быть величественной, божественной, красивой, женственной, в душе, она же еще и легкомысленна. Это даже прекрасно, когда женщина немножко тупит. Мужчина ведь и создан для того, чтобы быть рядом с женщиной и восполнять эти недостатки. Мужчина не красив и не величествен. Мужчина – это существо, способное только на воспроизводство потомства. Но зато он немножко наделен интеллектом. Типа, как он думает (смеется). Мужик же всегда думает, что он круче женщины. Я тоже считаю, что я умнее своей жены. Хотя, конечно, все это относительно – случается по-разному. Бывают такие тупые мужики, что любую «блондинку» переплюнут. И женщины бывают, наоборот, очень серьезными и рассудительными. Мне всегда становится очень жалко таких женщин.

Почему жалко?

Ну, вот жалко… Большинство из них обычно долго не могут найти себе того, кто сможет быть подстать им, кто сможет их оберегать, заботиться. И в итоге они находят себе таких шибздиков и хлюпиков, которых даже мужикам не назовешь. Но ведь в душе им всегда хочется, чтобы рядом был защитник. Армия рядом, чтобы была. В любом государстве должна быть церковь и армия. Женщина – это своего рода церковь, а мужчина – армия.

В Камеди Клаб выступают только мужчины. Почему? Среди современных женщин нет талантливых? Или сфера юмора – это чисто мужская территория?

Это очень просто. Конечно, есть много талантливых женщин. Но женщина не должна быть смешной – она должна быть красивой. Нельзя смеяться над женщиной!

Это Ваше мнение или философия Камеди Клаба?

По большому счету, это философия Камеди Клаба. Вы можете себе представить, чтобы девушка выходила на сцену и пошло шутила? Это позволительно для мужчины, но женщину это портит. Может быть, если бы вышел чисто женский проект, где выступали бы одни женщины, это было бы интересно. Но там и юмор был бы другой. У меня, например, очень много есть знакомых веселых и смешных девчонок, которые и на сцене себя прекрасно чувствуют. Кстати, в Перми, в региональном Камеди, девочки выступают. Но это несколько другая история.

Так как в Камеди одни мужчины, Вам приходится бывать на сцене и мужчиной и женщиной. В какой роли Вам проще освоиться?

У нас, как во времена Шекспира. Тогда ведь выступали только мужчины, и, соответственно, играли все роли – и женские, и мужские. А я даже не могу сказать, что проще. Я ведь, если показываю женщин, то только плохих. Всегда придумывается какой-то жесткий, гротескный образ.

А в жизни Вы жесткий человек? Что больше подходит: романтик или прагматик?

Без всякого сомнения, романтик.

Наверное и подвиги во имя любви доводилось совершать?

Ну, на самом деле, можно сказать, что я романтик-практик. Все романтические мечты, какие бы не возникли, я могу реализовать. Моя жена не даст соврать. Я, действительно, на многое готов ради любви. Ради любви я готов пожертвовать собой полностью. И, если говорить о подвигах, то жена – эта та женщина, которая получила от меня больше всего. Уже о многом говорит хотя бы то, что я добивался ее три года. С самого начала мне было очень не просто: и отбивать приходилось, и переубеждать и жалеть, и в шесть утра приезжать. Например, мы могли вечером расстаться, поругавшись вроде бы навсегда из-за того, что она была чем-то не довольна, но не проходило и дня, как я ехал к ней и все налаживал. Потому что я такой человек, который может пожертвовать многим... И простить очень многое.

Какой самый безумный поступок, который Вы совершили ради любви?

Какой-то конкретный случай, я думаю, не имеет смысла приводить. Ведь есть много людей, которые совершают эти поступки очень обыденно. Скажем, любой чувак знает, что женщинам нравятся цветы. Он бездумно идет в магазин, покупает и дарит их. Ну, это же чушь! Романтика должна быть внутри, в душе. Поэтому, наверное, не обязательно рассказывать какие-то конкретные случаи – сами случаи все, на самом деле, достаточно банальны. Их красота внутри.

Были, правда, и забавные моменты. Например, когда я делал предложение жене. Мы ехали домой в машине, и я невзначай говорю: «Слушай, может ты все-таки выйдешь за меня?» Она так же буднично отвечает: «Да, выйду». И тут я понимаю, что все должно быть совсем не так. Я разворачиваю машину, мы едем на красивую набережную, и там уже я торжественно говорю: «Будешь моей женой?» – «Да, буду». И тогда со спокойной душой, счастливые, едем домой.

Я вообще люблю, когда все делается красиво. Поэтому и кино люблю хорошее, красивое и доброе. И поплакать умею под кино. Люблю, когда люди любят друг друга, люблю доброту, счастье, радость, потому что это самое хорошее, что может быть.

0

3

Гавриил «Гавр» Гордеев, 

резидент Comedy Club: «Научитесь веселиться и радоваться сами и не смотрите Comedy Club»

Так же, как раньше, когда вся страна «приклеивалась» к «голубым экранам» во время передачи «Вокруг смеха» с тем, чтобы получить свежую порцию оригинальных шуток, сейчас зрители «зависают» у телевизоров во время stand-up-show Comedy Club. С бывшим пермским КВНщиком, а ныне популярным резидентом Comedy Club (Москва) Гавром встретился корреспондент Mychel.ru.

– Расскажи вкратце, как пермский студент Политеха превратился сначала в знаменитого КВНщика, а затем в еще более знаменитого резидента Comedy Club?

– Играл в КВН, а потом ушел в «Камеди клаб». Если честно, то трудился не покладая рук, постоянно что-то придумывал, организовывал, что-то менял в образе жизни, не сидел на месте, не застаивался. Собственно, поэтому и КВН в какой-то момент для меня закончился, и началось что-то новое – «Камеди клаб».

– Как чувствуешь себя в Москве? К чему привыкать труднее всего в чужом городе?

– Отлично! Город-то родной, российский. Просто немного другой и темп жизни, и менталитет, ценности. Но я то – тот же, и думаю долго еще не «ссучусь», как все остальные, кто приезжает в Москву из провинции. Коренные москвичи, в основном, хорошие, а приезжие – злые, завистливые, возгордившиеся, самовлюбленные сволочи (естественно, не все, и не мое окружение, и не мои друзья), но раз я так говорю, значит это заметно. Все едут в Москву за баблом, за славой…Так ты, если добился этого – останься человеком, душу свою не разменивай на дерьмо материальное. А если не получил ни бабла, ни славы – признай это, не злись на людей и пробуй что-то новое!

– Расскажи о том, как получился дуэт с резидентом «Comedy Club» Александром Ревва? В жизни вы друзья?

– Да, друзья, и так сложилось, что с самого начала я выступал только с ним. Просто с Сашей у нас рожи колоритные (Ревва это первый и подметил), и, когда мы вместе что-то делаем, номер ярче получается, поэтому все думают что у нас постоянный дуэт. Но в московском «Камеди» мы все друзья, знакомы друг с другом очень давно, еще с КВНа. Так что я и с другими резидентами выступаю и сольные номера делаю.

– Чем занимаешься в свободное время? Москва сейчас славится своими развлечениями.

– Люди не умеют развлекаться, и из-за этого их пытаются развеселить всякие «клубы-шмубы», которые зарабатывают на этом, и «Камеди Клаб» не исключение. Мы развлекаем за деньги. Научитесь веселиться и радоваться сами и не смотрите КК. Я же его не смотрю!(Улыбается.)

– Как бы ты сам расшифровал модное сейчас выражение «гламурный подонок»?

– Это видимо что-то плохое? Типа: эпатажный ублюдок, привлекательный козел, радужный Гитлер. Не надо обзываться.

– Какая музыка у тебя в последнее время играет в плеере?

– Очень много, у меня IPod на 900 млн терабайт и там все: от джаза 20-х годов до «дат политикс» (современная разрушающая элетронщина, которую не каждый может слушать), а также: «Мьюз», Нина Симон, «Ногу Свело», Херби Хэнкок, Игги Поп, Рэй Чарльз, «Секс Пистолс», Джаван Гаспарян, Дефаз, «Зофка», «Руж Руж», Олег Костров, «Систем оф э Даун», «Мумий тролль», «Звуки Му», Бутусов, Хворостовский, «Уайт Страйпс», Гребенщиков, Бек, «Аукцион», «Бисти Бойс» – могу еще долго перечислять, а вот слушать все это в плеере не люблю.

Мне нравится с кем-то делиться впечатлениями от услышанного и видеть, как он реагирует на музыку: нравится ли ему то, что нравится мне. Поэтому предпочитаю ходить на концерты и слушать музыку с друзьями дома или в машине.

– Согласен ли ты с утверждением, что «искусство делают провинциалы»?

– Нет. Искусство делают одаренные личности, вне зависимости от времени и места жительства. А вот те, кто бесконечно лезет в телевизор в надежде заработать – провинциалы!

– Отчего может быть грустно человеку с великолепным чувством юмора?

– От того же, отчего и обычному человеку.

– Смеешься ли ты над шутками различных телевизионных программ или, зная эту кухню, телевизор вообще не смотришь?

– Да, смеюсь. Много чего веселого показывают по телеку, но смотрю его я редко. Иногда включаю «Культуру»: кино там хорошее и программы. А чтобы прямо смотреть, засматриваться и не пропускать ничего, что там происходит – это для меня «ДОМ 2»!(Смеется.)

Артур ЛАУТ, специально для MyChel.ru

0

4

фоточки нашла немного правда))))выбрала смые интресные))

0

5

ааа!! Я его узнала...Это тень Реввы!! :rolleyes:

0

6

С женой и дочкой...Лично мне он оч нравится....это для справки

0

7

Бэль
красивая фота...

0


Вы здесь » Армия Юмора » O comedy club » Гавриил "Гавр" Гордеев


Создать форум. Создать магазин