Армия Юмора

Объявление

ЛЮДИИИИ МЫ ПЕРЕХАЛИ НА ПАЗИТИФФФ!!! pazitifff.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Армия Юмора » O comedy club » Александр Незлобин


Александр Незлобин

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Про жизнь всегда говорит...
как он вам??

0

2

До «Комеди Клаб» Александр Незлобин торговал тапочками!
Популярный юморист рассказал «КП», как превратился из уральца в москвича.

25-летний Александр Незлобин из уральского городка Полевской прославился молниеносно — несколько раз его монологи показали на ТНТ, в популярной программе «Комеди Клаб». И началось…

— Недавно Саша летел на самолете в Москву, его стюардессы узнали, сразу в бизнес-класс перевели, — хвалится мама юмориста Ирина Ивановна.

— Как вообще Ирина Ивановна относится к твоим шуткам? — спрашиваю у Александра. — Ты же на сцене так часто издеваешься над ней.

— Она — мой главный поклонник! Говорит всем, что в жизни-то я не матерюсь. И вообще записывает на видеомагнитофон даже повторы передач с моим участием.

«Дима Билан? А кто это?»

Шутить Незлобин начал еще в институте — играл за местную команду КВН. И тут узнал, что на Урале открывается отделение «Комеди Клаба». Устроился туда звукорежиссером, потом вышел на сцену. После трех выступлений его позвали в Москву…

— Было очень тяжело в столице, — откровенно говорит Незлобин. — На Урале у меня, дом, родители, друзья. А в Москве… только пробки огромные.

Поначалу уральский парень даже не различал некоторых светских львов и львиц на вечеринках.

— Часто приходится работать на «корпоративах». А я иногда и не знаю, кто выступает вместе с нами, — рассказывает Александр Незлобин. — Недавно случай был. Поздоровался со мной певец. Говорит, что видел меня по телику. Руку пожал. Потом спрашиваю у своих, кто это? Отвечают — Дима Билан… Впервые увидел, и кто такая Салтыкова, например.

Мечтал работать КПССом…

С Сашей Незлобиным мы разговариваем в кафе «Алиса». Он с гордостью показывает на стены:

— Это мы с братом дизайн делали. А вообще до «Комеди» я… торговал тапочками и велосипедами. Бизнес хотели начать с другом. Правда, неудачно. Накупили ботинок целую машину, 300 пар детской обуви. Но торговля как-то не сложилась. Пришлось раздаривать товар. Приезжал к друзьям, открывал багажник и говорил — выбирайте…

— А как ты шутки придумываешь?

— Раньше ночью, на кухне. Крепкий кофе, сигареты одна за другой…

— А вообще Сашенька хотел стал президентом! — смеется Ирина Ивановна. — В детстве он так и говорил: «Я буду работать КПССом!»

0

3

Все наши беды из-за телевидения...

http://www.allcomedyclub.ru/uploads/posts/1170073053_nezlobin.jpg

Я пришел вам сказать, что все наши беды с вами только из-за телевидения. Все только из-за телевизоров этих. Вот не было бы телевизионщиков, мы бы с вами телики не смотрели, это точно я знаю, поверьте. Только благодаря телевидению мой папа хочет автомобиль Ford Bayard. Только благодаря телевидению в каждом подъезде есть свой детектив, который обязательно отыщет, кто нагадил на втором этаже. Только благодаря порнофильмам у моих детей будут дети. Только благодаря телевидению папа, уезжая в командировку, говорит «Hasta la Vista, baby». Только благодаря телевидению я думаю, что Ираклии Пирцхалава – это не приправа. Я намазался дезодорантом и только благодаря телевидению пробежал 25 километров, а теперь не могу отправить им потную футболку, чтобы доказать обратное. Только благодаря телевидению я один из тех, кто хочет Жанну Фриске. Зачем ее нам показали? Жила бы там в Рязани или где… Только благодаря телевидению я могу убить человека за новые чипсы с приколом. Дома жрать нечего, а моя мама готовит соленья, варенья не мне, а Якубовичу. Только благодаря телевидению я всего два раза засветился в эфире Comedy Club, и началось… Сразу аудитория передачи повысилась на 4 бабушки и 14 тетенек с маминой работы. Сначала они стали говорить слова «замутить», «кайфануть». Родители мои только двигаются сейчас чисто, конкретно. Дочка брата говорит «Comedy Club, попка, писька», а отец на день рождения подарил косячок. Только из-за Comedy Club ко мне подходят здоровые бугаи и говорят: «Не, с бумажкой-то каждый может, а вот так, без бумажки, слабо нормальных пациков повеселить?» Только из-за Comedy Club я 2845 раз ответил на вопрос «А ты Пашу Волю знаешь?». От меня отказался только учитель по математике, а ведь именно от него я услышал слова «дырка, шлягер и многочлен». Катя не переспала со мной, потому что я толстый. А теперь: «Видела тебя по телику - ты клевый». Но поздно, теперь ты толстая! Только благодаря Comedy Club я сидел в одном туалете с Авраамом Руссо и, не зная того, напевал: «Знаю, что скоро тебя потеряю…». Ребята, да ведь если бы не телевидение, мы с вами никогда в жизни не узнали бы, что Эдвард Радзинский говорит ртом. А Андрей Малахов так бы и остался без корпоративных вечеринок. Ребята, мы прожили с телевидением все свою жизнь, разве оно вам не нравится? Давайте же оставим все как есть, главное… ну я не знаю, Bentley, что ли, наверное…

Как всегда, с http://www.allcomedyclub.ru  ^_^

0

4

Низлобушка..Низлоба....
а как прально Не или Ни?? :D

0

5

Вот прелесть

0

6

:rolleyes: Бэль
это он с кем???

0

7

С Ромкой сестричкой...Они отлично смотрятся!!!

0

8

Бэль
тоже мне новый дуэт=))

0

9

Незлобин тожи классный:)) всегда его смотрю:)) а на двд видела один из первых его номеров:)))

0

10

AbigaiL
хм... у мну 3 диска...
Не видила его первых номеров...=))

0

11

Там гдето тоже Незлобин есть

0


Вы здесь » Армия Юмора » O comedy club » Александр Незлобин


Создать форум. Создать магазин