Армия Юмора

Объявление

ЛЮДИИИИ МЫ ПЕРЕХАЛИ НА ПАЗИТИФФФ!!! pazitifff.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Армия Юмора » Жесткач » Злая рубрика: Черная, жёсткая месть…(взято из журнала «Браво».)


Злая рубрика: Черная, жёсткая месть…(взято из журнала «Браво».)

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Если есть человек, который тебя достаёт и обижает по поводу и без повода, томы тебе поможем!!Выложи его фотку на форум, и мы зачморим его  ;)
Ждём твоих сообщений!

+1

2

Помню помню эту темку... Особенноо: Ваня ты даун?... Действует сто процентна... :yes:

0

3

хаха, а я не читала:)))) дааа, я б выложила пару фотак:))

0

4

Нет, ну все-таки... Неужели никому не хочется никого зачморить??? А я тут уже Бравик перелопатила... Приготовилась понимаешь... Давайте давайте, не стесняемся! :dance:

0

5

Меня этот человек предает постоянно,и не спрашивайте,пожалуйста.Вот вам фото......
Позвали выпить,долго упрашивала,в итоге ничего не сказав ушли без нас.Короче она не хочет тупо дружить и не может мне этого сказать,только издевается надо мной

Отредактировано MARTINI (2007-08-30 18:17:43)

+1

6

полностью для Тумбы...
MARTINI
маленькую предисторию надо...

0

7

MARTINI
у меня такая же ситуёвина как и у тя!!!Она меня игнорит а мне больно....Больно смотреть как она с другими ходит,я тож одна не хожу.Может ей тоже обидно?Надеюсь что мы все таки когда нить с ней поговорим о нынешней ситуации...

0

8

Короче, предупреждаю заранее: личной неприязни ни к кому не испытываю. Это раз. Два. Раз уже решили кого-нибудь зачморить, в отказуху потом не идти. Вот. :)

0

9

MARTINI
Охохо... Всему то вас учить надо, молодых-зеленых... Знач, смотри. Звонит тебе эта бэйба в часов так 15 по полудню... Мол, мы к тебе Настя вечером зайдем, там то, сё, мальчики-девочки... Ну ты так прикидываешь: нафига те это, ведь не успеешь, в 4 часа пати у Паши Воли, потом еще на презентацию нового альбома "Басты" пригласили, VIP, отказать неудобно... Ну и культурно отвечаешь этой крошГе: ну ты понимаешь, компания у вас конечно веселаая, но вот в прошлый раз, тот стриптезер в розовой шубке и трениках, которого кто-то заказал *многозначная пауза*... мне не понравился... Да и танцевал он почему-то польку... Хм... И еще, знаешь, я все-таки не люблю селедку с кефиром. И ремиксы на Глызина тоже не слушаю.... И вообще, вас наверное в этот раз в зоопарк не пустят. Чего?... Не...На фильм "Три дня из жизни длинношёрстых кроликов в тундре" я тоже не пойду... Что? С вами идет твой сосед? А, это тот который озвучивал розовую хрюшку Гомера в Симпсонах? Ааа... Нет, все-таки нет...Ты, когда пойдёшь, свою шапку с ушками и помпоном на макушке не надевай-то... Не холодно... Угу, соседу привет...

0

10

Вообщем, слушайте тетю Тумбу... Хорошего она не посоветует... гГ... :pardon:

0

11

http://keep4u.ru/imgs/b/070831/9875bef3e51c242766.jpg
если она сюда не получилась,то я не виновата...
Но этот человек меня временами бесит!! :lol:

0

12

smeshinka
Нет. Можете меня уволить. Нет. Все. Я не могу. Моя совесть мне не позволит. Нет... :sorry:

0

13

:lol: Тумба
ладно..тебе 3 лохушки дам,когда поймаю...

0

14

smeshinka
Добазарились... гГ... :big_boss:

0

15

Тумбапасяп тебе реально все сказала как надо.аж приятно на душе стало.Есть еще реально нормальные люди

0

16

здра...
меня оочень заколебал один человек. он постоянно всех чморит!!!! он ненавидит всех! эмо, ска, скейтеров... я не эмо и не ска... но обидно за падругу... меня он вообще больше всех "любит".. каждый день говорит что я страшная, толстая и противная.. и сказал что ни один человек никогда не будет со мной встречаца... ну по моему эт не ему судить, тем более такой человек есть...
я только одного не пойму чё он ко мне то пристал? я ему ничё не сделала... а он... кароч заколебал меня и моих подруг...
и ещё он ненавидит альтернативу...
я бы давно ему морду набила... но я ростом не удалась... а просить кого то... ну мне рассказали что бы они с ним сделали, и я падумала что ненадо их  грузить а то в милицию изза этого придурка попадут...

0

17

Lino4ka
приветик!Ну если фоточку найдешь,то я попробую самаего
полошить... =))Как можно не любить альтернативу??? убить эту скатину!!на кол!!! =))Это я ещё добрая!

0

18

http://a0.beon.ru/i/temp/1532128/DSC00032.jpeg  вотпасматрите

0

19

Lino4ka
сонце, знаешь, а ведь все просто! У мальчика звездная болезнь...
Я не знаю о нём совершенно ничего,но вот что-то внутри мне подсказывает,что он чудовище...
Приплюсую к этому то что он ненавидит альтернативу(уже есть армия готовая его порвать на кусочки...)
Линочка,помни,что внешность это далеко не главное... И ты права не ему судить!! И если есть люлюшный человек,нах на эту тварь обращать своё драгоценное внимание??
Самое главное, чтобы ты во всей этой ненависти не обнаружила к этой чморине любви!! :O
Будь внимательна к парню... мало ли на что этот пиздюк способен...
И ещё, знаю,что у меня нифига не получилось... =) я вообще сегодня это первый раз делаю...похоже больше на совет психолага... мдяяя...
Вообще великая тётя Тумба в отпуске ^_^  мы по ней очень скучаем,но в ближайшее время,я думаю она обьявится и даст более дельные советы...
                                                                                   
                 
                                                                                                     стажёрка Катруська

0

20

знаете, ему мне кажется стоит надовать разок по его прыщавой роже, и он заткнётся...
он слабый и всех марально унижает чтобы както паднять себя.. я знаю его год..он сразу нам не понравился.. слишком быстро стал своим... борзый кароч.. и его дружок.. в принципе по одиночки раньше они были никто... сейчас он и в одиночку справляется...  :(  ну и фиг с ним..
хотя оч хочется его убить  :rolleyes:

0

21

А воть и я. И я туть. Глубоко извиняюсь. Катрусь, прости дуру беспардонную, закрутилась, никак не могла написать что-нибудь путное. :sorry:

0

22

Lino4ka
А воть и я... Я счас насоветую, и если после моих советов мну не посодють в психушку, можешь в подарок выслать бандеролькой Тумбе пару апельсинчикофф. Значит тема. Открываю я такая форум, захожу в маю любимищщую рубрику (гыы), заваливаюсь на вторую страничку иии.....О май гат!!!Прямо мне в лицо тычет свой кулачек подозрительный деточГА в подозрительном сером (читать:грязном) шарфичке... Кое-как возвращаю челюсть на место и думаю откуда в нашем прекраааснейшем мире это чудовище... Блин, мои задырявленые мозги не смогли ответить на этот сложнейший вопрос... Но я не сдавалась. Яндекс знает все. Оказывается сей деточГА бабочеГ-арбузница..ээ..то есть капустница, из семейства подляно..ой..то есть белянок... Вот. Так что Линочка можешь расслабиться, бабочги, а тем более такие корявые, долго не живут... Закон природы... Да блин и какая с него бабочга?:rofl: Ну если чисто подгузниц...ээмм..капустница то есть... Эх... Ну как, апельсинчики будут?

0

23

Тумба
ты супер, ты мне тоже помогла,так что вот тебе и от меня аписины :meowth:

0

24

итак!! наконец-то я нашла человечка для нашего "цветника" :) Это мой вирт-муж... Да я совершаю подлость по отношению к нему,но всё таки... Вот сделайте все так, чтобы я в нём разочаровалася...
Ну и так кратко..... ему 20 лет живёт в Курске... ну ещё у нас с ним есть дети 4 сыночка и лапочка дочка... Ну вот...

А это он сам

http://keep4u.ru/imgs/b/071205/18/18b5f5065e724012e8.jpg

0

25

мэнэ нэ нра...

0

26

ээээээ а на внешность симпатичный,я бы не сказала что урод,а характер мне не знать=((((

0

27

winky
Босс.. Может не надо а? :fie:

0

28

Надо Тумба,надо...
хотя у меня сейчас с ним всё хорошо  :rolleyes:
MARTINI
Ну нормальный такой... вреденкО  :rofl:

0

29

Тумба
В общем давай!! твори,сонца моя!!!

0

30

Тумба
тумб зачмори его и от моего имени плз

0


Вы здесь » Армия Юмора » Жесткач » Злая рубрика: Черная, жёсткая месть…(взято из журнала «Браво».)


Создать форум. Создать магазин