Армия Юмора

Объявление

ЛЮДИИИИ МЫ ПЕРЕХАЛИ НА ПАЗИТИФФФ!!! pazitifff.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Армия Юмора » Жесткач » Злая рубрика: Черная, жёсткая месть…(взято из журнала «Браво».)


Злая рубрика: Черная, жёсткая месть…(взято из журнала «Браво».)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Я ни магу никого чморить под Новый Год. Я белый пушистый Тумб. Я всех-всех-всех-всех люблю!!! Так всем-всем-всем-всем и передайте!!! :girl_in_love:  :girl_in_love:  :angel:

0

32

а я рыцарь ордена decaydance
черная с крыльями как логотип=)))

0

33

winky
Прости меня... Но я ни магу. Давайте кого-нить другого.

0

34

какая добрая Тумба=)

0

35

Тумба, тогда после НГ, зачмори=))

0

36

_БабочкА_В_НосочкаХ_
А я еще... И на машинке... шить... умею.... Мяу=)
MARTINI
А давайте вместо иго одного дваих других? Прост я сматрю на фотку и вижу какова-та малинького мальчика... А ведь солдат ребенка не обидит!!! (Солдат это я=))) :D

+2

37

Тумба
умничко)

+1

38

хотите попробую сфоткать девчонку которая на уроке литературы обосрала все что я слушаю - фоб, шарлот, грин дей(!) и панику...но это ладно, мож кому то они не нра...но она говорила что фоб говно, а рулят максим и билан...

0

39

давай фотку!!!!! Грин дей обидеть,это нехорошо!!!! Мне конечно нравиться Билан(только его песни,а не сам он), но я чужие интересы никогда не засераю!!!! У меня подруга альтернативу слушает, я никогда ничего плохого не сказала!! Так что давай фото той девки,я оторвусь на ней=)))

0

40

Actually_Me
давай фоточку
посмотрю я на эту уродочку

0

41

рррррррр!!!шарлотоф срать???? я вам покажу!!!!! рррррр :girl_devil:

0

42

она ВСЕ обосрала.... я ей пыталась объяснить что не прослушав песню трудно о ней судить...

+1

43

:mad: Дай её фотууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!

+1

44

да мы ждем фото :girl_devil: ей не жить!!!!

0

45

Ща тетя Тумба разбереееееется......... :big_boss: Ща у меня кто-то станцует польку-бабочку... Давайте сюда эту жертву собственного мосга.... Тетя Тумба научит её жить.... Ууу... :threaten:

+1

46

Тумба
звучит угрожающее=))) Мы ждем фото=)))

0

47

фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!!  фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!! фотку!!  :P

0

48

НАРОД ТРЕБУЕТ ФОТКУ И ХЛЕБА!!!! НУ ИЛИ ХЛЕБА И ФОТКУ... :weird:

0

49

девчат, я ведь болею щас и увидеть ее немогу никак. если тока вас не устраивает вид с углом 75 градусов...

0

50

Вполне)) чем хуже,тем лучше))

0

51

Точно чтоб совсем мне плохо не стало=))))

+1

52

Таг я ни понял. Никау ни кого не надо зачморкать? Как? Ниможбыть?? Я что теперь... БИЗРАБОТНАЯ??? o.O  Я ТАК НЕ ИГРАЮ!!! :'(

0

53

Масик))) я тебе дам фоточку)))) скоро))))

+1

54

Katryzzzz
Ааах.. Пабыстрей бы...  8-)

0


Вы здесь » Армия Юмора » Жесткач » Злая рубрика: Черная, жёсткая месть…(взято из журнала «Браво».)


Создать форум. Создать магазин