Армия Юмора

Объявление

ЛЮДИИИИ МЫ ПЕРЕХАЛИ НА ПАЗИТИФФФ!!! pazitifff.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Армия Юмора » КВН (всё о любимых камандах) » Утомлённые солнцем...


Утомлённые солнцем...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это лучшая команда за всю историю КВНа!!!
Самые смешные и самые симпатишные =))
Голустян ваще лапа!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/070831/6d0de0546f12bc4318.jpg

0

2

а Галустян опять на первом зажигать будет,вы в курсе???на коньках :D лучше б в квн играл.я помню Гадю Петрович х......=)))))

0

3

Другая_Мысль
Хх)) Слава Богу и я Гадю Петрович помню... И еще он старушку такую играл... Блин, как ее звали-то... Охоххооо... :blink:

0

4

;) Тумба
Сирануш???
Я у нашего хитрожопого в видио смотрела...

0

5

А кто в Сочи был на главной улице, тот видел, что там на самом большом транспоранте весит реклама: там Галустян в образе Гади(ну в парике),держит газету,такой растерявгшийся, и типа сама реклама: "Потерялись на рынке инвестиций??"
Боже!!
Когда я проходи\ла мимо этого транспаранта(а я часто там ходила), я таааааааааааааааак умилялась....
Какой же он лапуськаааааааааааа ^_^

0

6

ооо
самые смешнульки
Галустян жжот)))

0

7

Я тоже считаю эту команду самой запоминающейся и остроумной!!По моему в стране не осталоась ни одного человека который бы не знал истории про Гадю ПЕтрович Хренову,ну или хотябы не знал Мишу Галустяна...

Мож не в тему но хочу сказать что Вика(жена Миши)очень красивая...
ЗАЦЕНИТЕ

0

8

Бэль
Сонц..я не знала про Гадю...
Чесн!!
Зато Иншан!! СУПЕРСТАР!!

0

9

Народ, мб я повторюсь, но Утомленные Солнцем самая лучшая команда КВНа за последние 15 лет) Но все почему то говорят всегда по Гадю я вас не понимаю... ну удался номер..ну и что.. а это говорит о том что Вы, дорогие мои ребята, смотрели КВН начаная с 2004 года...это очень плохо( я смтрю КВН с 1999 года и уж поверьте было очень много номеров лучше этого... я понимаю чот может быть вы не хотите скачавать старые номера из инета, но для этого есть сеть например как у меня) об этом можно ещё долго рассуждать и конечно же я вас всех тут переспорю)) это мое мнение... хотите соглашайтесь хотите нет) просто советую для начала СМОТРЕТЬ КВН чтобы потом о нем рассуждать

0

10

Da_Mike
Согласен, не надо застаиваться на Гаде...

0


Вы здесь » Армия Юмора » КВН (всё о любимых камандах) » Утомлённые солнцем...


Создать форум. Создать магазин