Армия Юмора

Объявление

ЛЮДИИИИ МЫ ПЕРЕХАЛИ НА ПАЗИТИФФФ!!! pazitifff.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Армия Юмора » Смех Смех Смех ! ! ! » А теперь немного Приколов От Меня надеюсь вам понравется!!!!!


А теперь немного Приколов От Меня надеюсь вам понравется!!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Перед тем, как зайти самим в новую квартиру, по народной примете хозяева сначала пускают в неё интернет.

Смотрите на ОРТ новый проект "Звёзды на панели".
Представителям поп-бизнеса поможет опыт, приобретенный ими на пути к сцене.

Поручик Ржевский, что вы думаете о любви с первого взгляда?
- Это изумительная штука! Страшно экономит время!

Какая гламурная мышка!" - сказал кот, глядя на хомяка, сидящего в клетке

Учительница спрашивает у Вовочки:
- Вовочка, кто царь всех зверей?
- Директор зоопарка!

Во время пьянки мы чувствуем себя личностью.
На утро - организмом.

На конкурсе компьютерной графики победил Левша, он умудрился вставить свое имя, URL и фотографию в один пиксель.

- Что такое "не везёт"?
- Это когда на тебе пуленепробиваемый жилет, а тебя по роже бьют.

- Сэр, можно пройти через ваше пастбище? Я опаздываю на двухчасовой поезд.
- Конечно, проходите, сэр. А если вас увидит наш бык, вы и на часовой успеете!

Объявление: "Модератор с 5-летним стажем работы заплатит большие деньги за операцию по очищению памяти"

Можно попросить у вас шариковую ручку?
- Конечно. Шарик, дай дяде лапку!

Один парень по вечерам смотрел в бинокль на девушку, живущую напротив. Однажды утром у него раздаётся звонок и женский голос спрашивает:
- Привет! Ты не видел, куда я вчера колготки положила?

Пpосто удивительно. Наши соседи не pугаются уже тpи дня!
- Может, они поссоpились?

Каждый немецкий сантехник мечтает, чтобы хоть раз его вызвали просто кран починить.

Папа, а на каких растениях пиво растёт?
- Пиво не растёт, сынок, его ДОБЫВАЮТ!

Два друга разговаривают, один говорит:
- Слушай, мне вчера такой сон ужасный приснился!
- Какой?
- Мне приснилось, что я жене вместо получки заначку отдал!

В поезде, идущем с трёхчасовым опозданием, проводник требует у пассажира билет.
- С какой стати я буду показывать вам билет? По расписанию я уже давно дома.

Холодным зимним вечером муж и жена сидят перед камином и читают книжки: муж - исторический роман, жена - какой-то лёгкий любовный роман.
Наконец жена дочитала последнюю страницу и говорит:
- Дорогой, представляешь, он познакомился с ней утром, вечером женился на ней, а на следующее утро убил из ревности!
Муж, не отрываясь от книжки:
- Утро вечера мудренее, дорогая...

Белое пиво не пенится, не имеет цвета, и очень долго не портится, потому что это водка.

Стоит кентавр перед камнем, на котором написано: "Налево пойдёшь - коня потеряешь, направо пойдёшь - голову сложишь", и думает

Жена видит, как муж, стоящий на напольных весах, втягивает свой живот. Полагая, что он так ухищряется для того, чтобы весить меньше, она говорит ему:
- Не думаю, что это тебе поможет.
- Конечно, поможет, - отвечает муж - а иначе как я смогу увидеть цифры?

Он:
- В кино были. В парке были. Hа дискотеке были. Теперь куда?
Она:
- В загс!

Из заявления:
"Прошу, кроме надбавки за вредность, ввести для меня ещё надбавки за жадность и строптивость

Все великие люди потому и были великими, что им не приходилось каждое утро тащиться на работу. На их домах так и написано: "В этом доме жил и работал..."

Ты представляешь, вчера в автобусе ко мне в сумку вор залез! Я сначала не заметила, а потом смотрю - сидит!

Прапорщик - солдатам:
- Вы не должны спускать глаз со своего врага! Сидоров! Что вы так на меня уставились?

Память у меня цепкая, воля железная, нервы канатные, а язык острый. Так что, в случае чего, зацеплю, оглушу, повяжу и порежу!  :lol:  ;)  :lol:

+1

2

Маргарита уооо
С третьей степенью энцефалита
Маргарита уооо
К голове оба уха пришито
Маргарита уооо
Родилась во дворе общепита
Маргарита уооо
206 килограмм целюлита
Маргарита уооо
Это девушка с телом джигита
Маргарита уооо
Мелкой рябью всё тело покрыто
Маргарита уооо
Бесполезно , но всё же побрита
Маргарита уооо
В белых тапках и крышкой накрытаааа
Маааааргаааариииитаааа

0

3

Роман: радио Камеди клаб представляет: «Х-х-х-х-хорошо стоиииимммм!».
Алексей: Добрый вечер, добрый вечер уважаемые автолюбители, в эфире информация о пробках на дорогах. На Щелковском шоссе возникла небольшая пробочка, сообщает нам мясник на «ГАЗели». На Рязанке в сторону центра пробка, сообщает нам палая на маршрутке. «Ой, щас, кажется, здесь будет пробка!», - сообщает Эллочка на встречке. Небольшая авария на МКАДе, сообщает «ЗИЛ» на «Жигулях».
Роман: Х-х-х-х-хорошо стоиииимммм!
Алексей: Все нормально, пробок нет, сообщает водитель из Воронежа. «Второй день стою в пробке на третьем транспортном – закончился бензин и заклинило дверь», - сообщает Анжелика на «КАМАЗе». «У тя, чё, глаза на жопе, дура?!», - сообщает нам министр культуры на «Волге». «На Большой Тульской драка, водители, будьте осторожны, не останавливайтесь», сообщает бывший владелец «Мицубиси».
Роман: Х-х-х-х-хорошо стоиииимммм!
Алексей: «Вижу пол-машины на дороге», - сообщает нам Вера Ильинична на трамвае, выбирайте пути объезда. «Пробочка на Варшавке!», - сообщает нам водитель катка, возглавляющий пробку. На Рязанке при въезде в Москву перевернулась молдавская фура с петрушкой. А ведь молдавское правительство очень рассчитывало на эти деньги, сообщает молдавское правительство. «Пути Господни перекрыты в районе Каширки», сообщает патриарх на «Лексусе».
Роман: Х-х-х-х-хорошо стоиииимммм!
Алексей: Ну и, наконец, последнее сообщение: «отлично еду, никаких пробок, хорошая скорость», - сообщает Владимир Владимирович на «Мерседесе».
Роман: Х-х-х-х-хорошо стоиииимммм!
:lol:

0

4

Всё, что вы хотели знать о самом популярном резиденте «Комеди Клаб»
Вы поймали Тимура Каштана Батрутдинова! Он пришел на форум, спустился прямо с неба, то есть с трапа самолета. Тимур только что вернулся с гастролей, и даже не успел выспаться - узнав, что вы его выбрали для общения, он не мог не прийти. По секрету: Тимуру очень понравился форум. Он только жалеет, что не успел ответить на все вопросы. Зато, он отвечал честно и ничего не скрывал.
Ничего, кроме правды:
- «Меня зовут Тимур Каштанович Батрутдинов, мне 28 лет, рост 185 в расслабленном состоянии, вес 80 после туалета, цвет глаз - серый и голубой, причем голубой постоянно смотрит на серый».
О любви:
- «Я очень люблю женщин, и не считаю это недостатком. Думаю, некрасивых девушек не бывает, или я их просто не встречал.
Семейное положение - холост, как патрон. Любимый человек есть, но мы с ним незнакомы. Хотя нет. Гарик Бульдог Харламов».
Физ-муз-культподготовка:
- «В свое время я семь лет занимался плаванием, отсюда и ореховидные ягодицы. Ну и рукопашным боем занимался пять лет. Правда, на тренировках меня в основном били.

- Образование - высшее экономическое.

- Музыку люблю как таковую от классики до дискохауса и тяжелого рока, люблю электонную музыку.

- Любимые фильмы - «Пролетая над гнездом кукушки», «Крестный отец», «Твин Пикс» и другие. Легче назвать любимых режиссеров: Линч, Форман, Финчер, Бартон, Тарантино. Я приверженец идеи - не создавать себе кумира. Но самый главный пример для меня - моя мама. В свое время она все бросила и переехала в Москву из провинции, чтобы поднять детей и зарабатывать деньги».
Первоисточник: Форум ТНТ
Каверзные вопросы. Как выкручивался:
Mini Star:
- Вот все стесняются спросить, а я спрошу! Расскажи про свой первый половой опыт! Вот Гарик рассказывал, и о тебе знать интересно....
Тимур Ка штанович: «Между моим первым и вторым половым опытом дистанция в шесть лет. Но все эти 6 лет мне было хорошо».
Первоисточник: Форум ТНТ
Rinylsik:
- Любовь - это...
- Ради любви я готов на...
Тимур Каштанович: «Любовь - это то, ради чего и благодаря чему мы с вами появились.
Ради любви я готов на все, кроме однополого секса».
Первоисточник: Форум ТНТ
Mini Star и cosmo1987 хором спросили:
- Есть ли среди резидентов кто-то, кого испортила слава? И получается ли совмещать личную жизнь с работой?
Тимур Каштанович: «Пока еще никто не испортился. Родригес немного попахивает, но, я думаю, это - парфюм. Личное с работой совмещать не удается. Приходится жить личной жизнью на гастролях».
Продолжим тему:
- Значит, отношения с фанатками не отрицаются?
Тимур Каштанович: «С фанатками исключительно деловые отношения».
Первоистчник: Форум ТНТ
ИнфернА:
- Тим, первая мысль, пришедшая тебе в голову, когда ты увидел на форуме столько народа? Только честно J. И ещё: есть девиз, с которым ты весело шагаешь по жизни?
Тимур Каштанович: «Подумал: «Отличная тусовочка, повеселимся!»
Девиз 1 - Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах.
Девиз 2 - Если от тебя ушел автобус - значит, это не твой автобус».
:)

0

5

_-_Х_у_Л_и_Г_а_Н_-_ написал(а):

Память у меня цепкая, воля железная, нервы канатные, а язык острый. Так что, в случае чего, зацеплю, оглушу, повяжу и порежу!

эт про мнууу..... :king2:

0

6

эт точна.....

+1

7

_БабочкА_В_НосочкаХ_
:rolleyes:  а если про мну то и про тбу. таг шо сиди и радуйсо што мы такие опупенно крутые. кхеее... :cool:

0

8

скарее АтуПееннА крутые.....

0

9

Та какая нафиг разница то(=

0

10

та пооох =)))

0

11

_БабочкА_В_НосочкаХ_
у нас с тапой ево нет. ты как всегда забыл.

0

12

кхе....Тумп....ну не
ну гля на ние
ну не при людях же,Тумп,а?

0

13

_БабочкА_В_НосочкаХ_
а че тумп... я ш пьяный был.. забыл апять да...

0

14

ох тууумп....
ну вот шо с тапой делать та а??

0

15

_БабочкА_В_НосочкаХ_
принеси мну кампотика...  :blush:

0

16

вишневавА?

0

17

_БабочкА_В_НосочкаХ_
Да да да да да даааааааааааааа!!!!! :crazyfun:

0

18

аф и х т и п е

0


Вы здесь » Армия Юмора » Смех Смех Смех ! ! ! » А теперь немного Приколов От Меня надеюсь вам понравется!!!!!


Создать форум. Создать магазин