Армия Юмора

Объявление

ЛЮДИИИИ МЫ ПЕРЕХАЛИ НА ПАЗИТИФФФ!!! pazitifff.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Армия Юмора » Смех Без Правил » Костя Пушкин


Костя Пушкин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тем, кто является постоянным зрителем и поклонником популярного шоу "Смех без Правил" и его логического продолжения "Убойная Лига", кои успешно выпускаются при прямой поддержке и по инициативе Камеди Клаб, не нужно объяснять, кто такой Константин Пушкин. С момента появления этого харизматичного мальчика с известной фамилией в указанных шоу Пушкин для нас - это уже не только великий русский поэт, Пушкин - это теперь еще и юморист из Ухты, о котором уже многие узнали благодаря его непосредственному таланту выдавать очень смешные вещи, которые вполне можно назвать качественным юмором. Критики уже дали ему оценку " в стиле Камеди Клаб". Став финалистом "Смеха без Правил", Костя очень удачно выступил и в "Убойной Лиге" и появился на сцене столичного шоу Камеди Клаб. Достаточная известность в камедийных кругах и безграничное обояние этого молодого человека сподвигли меня к тому, чтобы разобраться в вопросе "А какой он, этот Пушкин?". На помощь в осуществлении этой задачи мне пришли сайт города Ухты, мой друг Татьяна Мазурик, являющаяся по совместительству знакомой Кости со школьной скамьи, ну и конечно же мои личные наблюдения, ибо я посетила все до единого его выступления в "Убойной Лиге" и "Смехе без Правил".

Итак, Костя Пушкин, некогда учившийся на программиста, является главным сценаристом городских команд КВН Ухты, с приходом в российскую жизнь шоу Камеди Клаб, Костя стал идейным вдохновителем и одним из авторов ухтинского Comedy Club. За неподражаемый юмор «резиденты» региональных представительств Камеди Клаб прозвали молодого человека «мастером шутки».

Из интервью Кости ухтинскому еженедельнику "НЭП+С":

– Костя, где ты учился?

– Учился в школе, в лицее, потом в нашем университете на факультете «Автоматизированные информационные системы». Отличником не был, первые два курса учился еще хорошо, но на последних желание и тяга к знаниям по этой специальности куда-то улетучились.

– Когда впервые стала появляться склонность к шуткам и сценическому юмору?

– Когда учился в УГТУ, всем студентам-первокурсникам предложили создать свою команду КВН. Я подумал и решил, почему бы и нет. Так на свет появилась моя первая команда – сборная моего факультета. Вот тогда-то я и начал пописывать шуточные тексты. Как бы банально ни звучало, но терпение и труд помогли мне достичь успехов.

– Придумывать шутки сложно?

– Я считаю, что в написании шуток книжки не помогут. Пока все не проанализируешь детально, допустим, просматривая выступления КВН высшей лиги, ничего тебе не поможет. Нужно самому разбираться во всем. Да и вообще, нужно шутить тогда, когда осознаешь, что шутишь.

– Кто-нибудь помогал на начальном этапе твоего юморного творчества?

– Мой старший брат Артем – также бывший участник КВН, особенно «зависимый» от этого дела. Артема неоднократно показывали по центральным телеканалам в составе «Уральских пельменей» и в его собственной команде «Свердловск». Брат писал и сценарии для нее. Вот с него-то я и брал пример, многому учился. Даже как-то вместе выступали на одной сцене, только в разных командах.

– А где он сейчас? Советует, помогает младшенькому?

– Сейчас Артем живет в Екатеринбурге, реализует проекты «Уральских пельменей». Естественно, он помогает мне в творческих начинаниях, дает советы.

– КВН – главное дело твоей жизни?

– Команда, в которой я участвовал, перестала существовать. Поэтому на сегодня я являюсь главным редактором республиканской лиги КВН. Мне высылают материалы по Интернету, я их редактирую, убираю то, что мне кажется ненужным, что-то дописываю из своего репертуара.

– На этом можно заработать деньги?

– Можно. Я пишу сценарии для разных команд. Иногда делаю это бесплатно, иногда за это дают неплохие деньги. Могут заплатить за работу с КВНщиками и 50 тысяч рублей. Однако если в команде есть близкие мне люди, то о деньгах не может и речи идти.

– Куда тратишь гонорары? Ведь для 24-летнего юноши это приличные заработки.

– Я вкладываю деньги в проекты, которые мечтаю реализовать. На себя трачу не так много: машины не покупаю, дорогие вещи тоже. Я вообще сейчас не так ценю деньги, как многие другие. Для меня КВН – прежде всего опыт, а не купюры. И пока мне удается не зависеть от них, для меня рубли на втором плане.

– Твои сценарии помогают выигрывать?

– Да. В последний раз я помогал сразу двум командам, которые в итоге и поделили первое место. Хотя второй я больше помогал советами.

– На личную жизнь время остается?

– Не женат, детей нет. Когда занимаешься свободным творчеством, женитьба может повредить, приостановить карьеру, развитие мышления. Конечно, если будет какая-нибудь мегалюбовь, наверное, и пересмотрю свои взгляды на это.

– Какое отношение ты имеешь к ухтинской версии Comedy Club?

– Идея создания его неофициальной ухтинской версии принадлежит мне и Сергею Щербатых (также хорошо известному в республике КВНщику – прим. ред.).

Вечера шуток проводились в развлекательном комплексе «Белые ночи», но считаю, что там раскрутка была не очень хорошая, потому у нас и не пошло. Всего в команде участвовало человек 10, каждый писал для себя сценарий, с ним же и выступал. Вскоре в Сыктывкаре тоже организовалась активная группа Comedy Club, с которой позже мы и связались. Там я теперь и выступаю. Реализуется проект в клубе «Немо». В нем принимают участие ребята из Сыктывкара, Ухты, Воркуты, Печоры. Так как мы являемся официальным филиалом большого клуба, постоянно находимся на связи с Москвой. Наша задача высылать в столицу свои сценарии, видеозаписи после каждого выпуска. Однако мы отличаемся от москвичей, не подражаем им. Это их главное правило – делать что-то свое.

– А как попал в телеклуб?

– После того, как я выступил последний раз в Сыктывкаре, мы, как и обычно, послали запись в Москву. В среду вечером мне пришла sms-ка, в которой говорилось, чтобы я в пятницу был в Москве на съемках проекта «Смех без правил». Я, естественно, сначала уточнил, не шутка ли это. Потом мелькнула мысль: «А есть ли смысл вообще туда ехать?». У меня шла подготовка к КВН и поездка в Москву не входила в планы. Но все же взвесил свои силы и возможности, собрался и поехал.

– Что такое «Смех без правил»?

– Один из проектов Comedy Club. Чтобы попасть на него, я должен был пройти конкурсный отбор в несколько этапов. За победу в отборочном туре давали 100 тысяч рублей, я занял второе место среди 12 человек, прошел дальше. В последующих этапах, где деньги не разыгрывались, я был одним из лучших, а в финале разыгрывалось еще 600 тысяч рублей, но и там я оказался вторым, заняв в итоге четвертое место. Хотя, по правде сказать, еще за полчаса до конца игры был фаворитом. В общем, в идеале я смог бы заработать 700 тысяч рублей, но для меня важнее не победа, а возможность показать себя миру.

И я решил, чтобы буду экспериментировать, а не побеждать. Зато эксперимент удался, за что некоторые участники шоу назвали меня «великим мастером» (смеется), потому что я сделал то, что можно будет, надеюсь, увидеть по ТНТ, если не чудеса монтажа. Там я выступал со своими монологами и шутками. Ведущие проекта – Павел «Снежок» Воля и Владимир Турчинский.

– Ребята из центрального клуба в жизни такие же, как по телевизору?

– Они такие, какие есть. На прощание обменялись своими номерами телефонов для дальнейшей связи.

– Как отреагировали родители и друзья на то, что ты стал знаменитым?

– Родителей сразу попросил не высказывать свое мнение, так как не люблю этого. Но они, как и мои друзья, с нетерпением ждут выступления.

Сейчас Косте только 24. Вся его творческая юмористическая карьера в самом начале. Однако молодой человек уже достаточно много сделал для того, чтобы его узнавали на улицах, чтобы его шутки цитировали, а люди реагировали на его выступления бурными овациями. Вообще, Пушкин, по-моему, достоин звание "Будущее Камеди Клаб". Неудивительно, если скором времени день 4 июля (день рождения Кости) станет днем Пушкина в России.

Источник: All Comedy Club

0

2

меня он радует,прикольный пареннек=))

0

3

солидарна

0

4

Кто-нибудь выложите немного его фоток, а то мне правда сейчас некогда! Заранее спасибо=)) :rolleyes:

0


Вы здесь » Армия Юмора » Смех Без Правил » Костя Пушкин


Создать форум. Создать магазин